Мода

Привет! Спорили с подругой тут про одежду

Есть вопрос такой : насколько это вульгарно, ходить в дешевой одежде?
И какую одежду считать дешевой? ))
На секонд-хенде такие штучки можно купить - закачаешься!!!(с вышивкой, с оригинальной отделкой). Из них подушку сшить, абажур на настольную лампу, сумку, шторки. Чуть-чуть фантазии - вещи получаются эксклюзивные!! Такое платье купила шикарное - со стразами, с великолепнейшей вышивкой, - замечательная подушка получилась! Еще купила какие-то восточные платья, все в офигенных машинных вышивках (что-то индийское), с люриксом, сшила шторки.
Светлана Хованская
Лучший ответ
я сама одеваюсь в магазинах(правда на Дольче и Габбана меня не хватает так что довольствуюсь Манго,мекс,Мотиви и т.д.) но порой на подружках вижу такие шмотки с простого рынка что челюсть падает!!И вообще очень не люблю когда говорят что с рынка западло одеваться!Если у некоторых нет возможности либо желания отдавать за шмотки много денег то это их личное дело!!И осуждать за это по меньшей мере глупо!!Вот что я лично например никогда бы не одела-то это одежду из секонд хенда.Не потому что западло а потому что я по натуре человек такой,не могу одеть вещь когда она неизвестно на ком была одета и непонятно кто ее носил.Но зарекаться не буду,так как не знаю что со мной будет завтра.
Minai Ayapova
это глупо, оценивать стиль одежды, только по ее цене!...уверяю вас, есть люди, для которых, дешевая одежда - это та, один предмет которой, стоит месячного дохода всей вашей семьи...
я всё же склоняюсь к мысли, что судить надо не по цене в дензнаках, а по качеству и по виду.
с рынка, по моему это позорно!!
действительно,понятие "дешевая одежда" для всех разное.Для кого-то и Гуччи дешево..Надо покупать не дорогую,а идущую тебе и под твой образ и хорошую по качеству.
Купленую в секонд-хэнде или на рынке...
Елена! Одежда может быть любой и цена её, скажем так, очень относительна. А вот вкус у человека дешевым быть не должен, потому как в этом случае ни Прадо, ни Версаче, ни другие - не помогут!!!
с рынков разных одежда просто ужасная!
Нелли Углава
Действительно нужно на качество смотреть... по распродажам и в хороших магазинах бывает дешёво, не только на рынках.... главное чтобы вещь нравилась и шла девушке! =))
Zhanar Ahmetova
да знаете че...!на секонде можно такие охренненые вещи найти...главное чтоб секонд клевый был...но не с рынка!!!!манго рулит!
Всегда можно выбрать что то приличное и за достаточно доступную цену.По моему лучше ходить в одной хорошей вещи,чем каждый день менять кучу борохла.Вот
Alina Fomina
Знаете,Елена,нет такого понятия дешевая одежда,это я вам,как специалист говорю,есть понятие-одежда некачественная,вот в ней ходить действительно позорно,а хорошая одежда прячется везде,и даже на рынке можно найти приличную вещь и совсем недорого.Так что выбор за вами,главное вкус и интуиция;)
Люблю Жить!
дешевая одежда ИМХО синтетическая, ходить в такой одежде пошло
Бывает одежда про которую не скажешь что она дешевая. И помоему дело не в цене , а в КАЧЕСТВЕ!