Мода
Доверяете ли Вы мнению Саши и Таши?
Из программы "Снимите немедленно! "
я недавно смотрела недельки две назад к ним пришла женщина, дак она еще страшнее стала!
Ну, Таше ещё можно доверять (изредка), а вот Саше, по-моему, самой помощь требуется.Вообще-то, я считаю, что женщины так одеваются и так выглядят не потому, что им так нравится, а потому, что на лучшее нет денег.
Нет!!! Две бесцеремонные особы, без вкуса! А временами-просто УРОДКИ!!!
только вчера о них вспоминала
бывает нормально девушек оформляют, а бывает такую фигню наделают, обнять и плакать
и сами вечно как лохушки одеты, особенно Таша
не очень то.... хотя, тех женщин, которых они туда выбирают.... этого стоят. . есть очень хороший дизайнер в Москве Олег Наумов!!!! у него своя студия!! ! лучше него никто не оденет!!!! его адрес Москва, Краснопрудненская, 13Астр 1 тел 545 72 86!!!!все эксклюзивная ручная работа в 1 экземпляре!!!
Сами не всегда хорошо выглядят, но иногда бывает что то нормальное предлагают.
местами
с Сашей я училась в одной школе... Тогда она была самая модная и мажорная девушка - на дискотеках посто блистала :-) Поэтому меня удивляет, как она выглядит сейчас. Вообще, все консультации по телеку, ИМХО - скрытая реклама и поэтому особо доверять - ну, не знаю... Да и не всегда они учитывают реалии, то, что красиво на подиуме не обязательно будет выглядеть уместно и органично в жизни. Но теток, что приходят на передачу не понимаю вовсе - раздеться перед всей страной и выслушивать бестактные замечания двух посторонних баб. Чума!
Не во всём иногда они сами так одеваются, что хоть стой хоть падай.
вы на них посмотрите, как они сами одеваются, можно ли им доверять?? ? я думаю, что нет...
Меня пугают эти две девушки. Сами-то одеты безвкусно, а еще и советы дают
Зачастую, женщины под их руководство, действительно преображаются.... Но ведут они себякак 2 базарные ббабы.... Очень неприятно, когда так жестко критикуют, даже, можно сказать, оскарбляют женщи, бывает, что и их подруг, которые написали в передачу.... Таша очень часто сидит на диване, расставив ноги, как будто собирается чистить картошку.... Фууууу.... А Саша вся опухшая, как после большой пьянки....
Не-а. Они сами выглядят не лучшим образом, ведут себя, как невоспитанные третьеклассницы (не объясняли им в детстве, что ли, что пальцем тыкать неприлично?!), к тому же, не учитывают, что люди не только выглядеть, но и жить должны - так и вижу мать двух маленьких детей с коляской и на шпильках, как они ей посоветовали...
иногда они говорят правильные вещи,а иногда саша так оденется....хоть стой,хоть падай!
не очень.у них есть определенный стереотип,под который они пытаются всех подогнать.
Да ни всегда.. они и сами бывает не очень выглядят...
у самих вкуса нет....