Мода
Вот люди в ответ на вопрос пишут: " А ты научись доверять!"
А как научится доверять, если уже не раз накалывалась на доверии? Вообще реально научиться доверять во второй, третий раз?
привет. постарайся не полностью раскрываться при беседе с окружающими. Есть рамки с друзьями, с родными, с близкими, с сотрудниками - они все разные (даже у некоторых могут отсутсвовать) Это тебе обязательно поможет в твоей не лёгкой ситуации. У меня такая же ситуация, но (на своём опыте) скажу, что когда с тем или иным человеком беседую, хожу в гости и т. д. - я чувствую что меня тянет к этому человеку, в плане того что он не придаст и про тебя плохого не скажет, не сделает... Есть люди, с которыми приятно общаться, но к ним нет притяжения, они не помогут и не поймут. вообщем доверие - это чувство, что действительно они моя опора и поддержка. доверять не научишься, доверять - само приходит, когда ты ПОНИМАЕШЬ это слово во всех смыслах. советов много, ты постарайся найти своё решение на вопрос и у тебя будет всё получаться, не растраивайся. Я тебе доверяю))))
Не стоит доводить даже до того, чтобы и "по разику" Вас каждый обманул! А уж про второй и последующие разы могут говорить только ханжи, которым на Вас, извиняюсь, наплевать!..
ну не знаю, я лично никогда больше не буду доверять человеку, напоровшись в первый раз
Если не раз тебя обманули-веры у тебя к людям будут иссякать все больше и бодьше. Вера к людям будет пропадать. Вот из-за одного такого человека, который предаст-перестанешь доверять и всем остальным. Такова жизнь и ты не сможешь изменить ее, если только не захочешь навредить самой себе-доверяй, доверяй и доверяй людям, даже тогда, когда они тебе делают большую подлость. Решать и делать выводы должна ты сама и тебе в этом никто не сможет помочь, потому что тебе с такими людьми жить дальше.
Зачем? Я полностью никому не доверяю.
А какие еще могут быть варианты? Подозревать? Шпионить?
реально, но не сразу, а через время... .
и смотря кому...
увы, может я одна такая, или же на ошибках не учусь.. . но сколько б не спотыкалась, все расно продолжаю доверять.. . это наверно приходит с рождением и воспитанием.
думаю да, но у меня пока не получается. И вообще я с недавних пор никому не верю, только себе....
ДОВЕРИЕ - ЭТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ!! !
И ты научишься, правда спустя какое-то время!!! !
Если конечно ОН ТОТ КТО ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН!! ! ))))
Gulnara Rasulova
угу...а если тот самый говорит одно,ты ему веришь,и в итоге на те же грабли наступаешь снова
Реально, на каждого подлеца всегда найдеться хороший человек - это доказано =)
можно доверять только себе