Мода

Про покупку вещей

Как вы относитесь к покупке вещей на рынке?
Что для вас играет решающую роль при выборе одежды?
я всегда одеваюсь на рынке или в стоковых магазинах... Это бред,что люди говорят,что там нет хороший вещей и короткие рукава)) там можно одеться и как конфета выглядить)) здесь вкус и чувство стиля роль играют)) я их выработала в себе)) и мне смешно,когда говорят,что у кого-то шмотка от гуччи-фиггучи... Это тот же Китай... Тольк о стоит в 100р.дороже... А как же за аренду платить этих "бутиков"??? и тем более,я не работаю,а требовать у мамы дорогих,брендовых шмоток я права не имею)) вот)) удачи тебе)) чмок)) Весеннего настроения)))
Наталия Головина
Лучший ответ
К покупке вещей на рынке отношусь очень хорошо. На рынке иногда можно купить отличную вещь, красивыю и качественную, которую вы не найдёте ни в одном бутике.
На рынке я не могу найти вещей которые мне пойдут!На рынке люди закупаются особого класса не самые богатые...но на рынке все вещи с привкусом безвкусицы если нет денег закупайтись в секондхендах там вещи фирменные и небольше 300 рублей а в рассспрадажу то и 10!!!!
Галя Холодова
мне на рынке ничего не подходит, ни размер обуви ни одежда, везде короткие рукава и брюки, поэтому потихоньку перешла на магазины уже года 3 там и закупаюсь. Кстати на рынке иногда такие же цены как и в магазине!!!
На рынке вообще опасно закупаться. Мало ли, мож эти вещи до тебя кто-то уже носил. Тем более что качественных и стильных вещей там вообще не найти..
просто шмотка должна понравиться