Мода
Стиль или мода играет для вас главную роль при покупке вещи?
цену как фактор не рассматриваю.
Стиль+ то как она(вещь)на мне сидит!!!
И то и другое, я люблю и стильно и модно одеваться
стиль конечно(мода-второстепенно)
Вообще-то нет. Я покупаю то, что мне нравится. И что мне идет. И мне абсолютно все равно модно это или нет, и что по этому поводу думают другие.
стиль и мода, но иногда в моде такие вещи, которые я никогда не одену.поэтому стиль играет главную роль!
стиль- мой стиль- гламур.
для меня на первом месте индивидуальность..а потом уже стиль.. а потом уже только мода....за модой не угонишься... а выглядеть актуально всегда можно..
Мой собственный стиль,, хотя я и люблю эксперементировать, на моду тоже обращаю внимание (как же без этого!) но считаю, что это не главное в выборе одежды!
Не то и не другое, беру то, что нравится!!!
стиль, индивидуальность
классика, а значит стильза модой не угнаться
Главное чтоб мне самой нравилось)
конечно же стиль
Беру то, что мне нравится и что мне идет.
Люблю одеваться стильно!стараюсь не отставать от моды :-))
я покупаю всегда то что удобно ...и в чем можно ходить .. по улице ))) иногда спрашиваю мнение своего парня )
всегда беру те вещи от которых глаза горят. И пусть это уже давным давно не модно и не актуально мне все равно. Главное на душе от такой покупки радость. А то купишь что-то модное, а оно раз и душу не греет.