Мода
Стиль и мода - по вашему это одно и тоже?
Принципиально разные вещи. Можно модно одеваться, но выглядеть тем не менее нелепо, т.к. все-таки вещи разного стиля комбинируются достаточно аккуратно. Так же, можно иметь вещи разных годов выпуска, но одного стиля и носить их комбинируя, и при этом, одеваться модно. Ультраможные вещи (вещи одного сезона) уже давно не актуальны.
Нет. Это образец одежды применяемый к определенному отрезку времени. А стиль - это способность сочетать эту самю одежду так, чтобы было действительно сочетаемо и красиво )))
разные понятия. можно выглядеть стильно в немодной одежде, а можно в модной одежде выглядеть чучелом огородным
Нет, конечно. Мода - это временно, это, то что навязывается извне. А стиль - это то, что ты сама для себя выбрала. И не важно, модно это или нет. Главное, чтобы тебе подходило :)
Стиль - это чувство...Мода - практика...
Ну что-то общее у них есть.. . Говорят же "мода в стиле ретро"...
Быть стильным-это состояние -души... .
Быть модным---это состояние-кошелька...; )
Иногда полные противоположностиМодно - совсем не всегда обозначает стильноИ у разных людей разные стили
Не-а! Мода - это течение, которое охватывает всё общество, а стиль - это то, что свойственно только тебе. Я считаю, что лучше быть стильным, ведь в таком случае ты качественно выделяешься среди других.
Мода -это ОБЩЕЕ, а стиль может быть только МОЙ!
Мода-явление массовое, а стиль...Чтобы следовать моде, достаточно просто иметь много денег,а вот чтобы у тебя появился собственный стиль, нужно иметь хороший вкус, время, фантазию и не бояться экспериментов. Удачи!
нет конечно
стиль-это неповторимый образ одного-единственного человека, а мода-это сезонное, непостоянное явление
Нет, не одно и тоже, лучше быть стильным ...тогда в любом случае это будет актуальным...
я считаю что это немног разные вещи мода изменяется постоянно а стильные вещи остаются токовыми!
Совершенно разные понятия. Быть стильным человеком - намного более объемное и содержательное понятие.
Стиль не зависит от моды...мода меняется ежедневно,а стиль живет много лет...
Ответ на Ваш вопрос: http://privately.ru/
Это профессионалы!!!
стиль-это индивидуально, а мода-общее понятие, диктуемое, что нам носить, что модно...
живая и резиновая подружка - одно и тоже ?
Это абсолютно разные вещи! Мода для всех одна, а стиль у каждого свой. Можно одеться модно. , и при этом выглядеть смешно. Поэтому намного важнее, если про тебя говорят: "Какая (ой) ты стильная (ый) ", а не когда " Какая (ой) модный (ая\)"