Мода

Стиль или мода?

Lala Syltanova
autoworldtrade@list.ru ххееехеххее... супер)) а где такую фотку отрыли))) Молодец девчонка)))) Вот смелая))) А это стиль)) не побоялась осуждения толпы)))) Очень уважаю таких людей,кот.не присуще стадное чувство))) Но если посмотреть с др.стороны... Может ей нечем выделиться просто))) Вот так и самовыражается... Блин... ну это тоже стиль...
* Александра *
Лучший ответ
стильно)))) но я бы так не мсогла решиться выйти, не мой стиль)))
бедная....я обычно такие брюки выкидываю....если я так оденусь...все подумают..что денег совсем нема...и руки не могут зашмить дырочку(((((а вообще....это стиль...модой не пахнет(
C мотоцикла упала?
безвкусица ...ляди
Alua Raikulova
дай поносить!
Inna Altushova
это не стиль и не мода! ЭТО АТСТОЙ)))
стиль!бомжа
Это не стильно и не модно... На мой взгляд... Но кому-то может нравится)))
Ольга Корнева
хмммм....супер!!..особенно дырка на колготках...хех!!!скорее, стильная мода!!
Боже мой! Бедняжка, так торопилась, что подскользнулась и проехалась по осфальту на заднице! УЖАС!
L. P.
Девушка нечаянно села на жевачку, пока ее отлепляла порвались штаны. но так как они очень хорошие и выбрасывать их жалко решила оставитьтак что это стиль конкретной девушки но отнють не мода
точно не мода, но у кого-то может быть такой стиль. хотя я таких к счастью не встречала.
это полнейшое не повиновение законам моды! Возможно это соответствует общей гаме человека который это носит, если да то супер!
если уж выбирать, то стиль...Но вообще ни то, ни другое!
это попа ) ) не стиль и не мода)
типа больше удивить вас ни чем не могу..