Мода

Знатоки стиля и моды подскажите

Слышала зелёный цвет на пике моды. А как вам сочитание зелёной атласной блузки с короткими рукавами-фонариками с черными атласнами бриджами?
Я думаю, что сочитаться это будет гармонично и стильно. Но самое главное это правильно подобрать обувь. Можно надеть Какую нибудь старую вязаную кофту и цыганскую юбку, но если правильно выбрать обувь то и это будет выглядеть стильно.
Анна Егоркина
Лучший ответ
Татьяна Пивоварова как вам балетки?
отлично сочетание, стильное, броское... главное теперь с обувью не промахнуться
супер!
Конечно, это надо видеть, чтобы сделать вывод: по фигуре ли, по стилю, обувь... К черному подойдут почти все цвета, а зеленый тем более.
неплохо...
отлично!!!
Tina Momot
Если в обтяжку, то вообще супер
[Анюта] ...
Стильно и изысканно. Хорошее сочетание. Но не добавляй акссесуары других цветов: либо черное (бусы, браслет, например) , либо зеленый. Удачи!!!!
Конечно зеленый цвет в моде, а черный всегда был и будет модным независимо от сезона... атлас тоже на пике, но кода его много (верх и низ) , я считаю что идеально будет сочетаться такой блузон с черной юбкой, возможно и атласной, приуженной к колену - бизнесс леди, просто класс строго и в тоже время с какой то загадкой вроде ты и стога судя по фасону юбки, и втоже время глядя а блузон ты свободнаи независима.... всего хорошего!!!
очень красиво будет.... но если была бы фотография, было бы удобней сказать тебе.... а так я думаю что смотреться будет симпатично....
da ne sleduet tak sledovat' mode!glavnoe chtoby tebe nravilsya tot ili inoi cvet!moda menyaetsya kazhdyi den',i odevat'sya po nei-eto pustaya trata deneg,i k tomu zhe eto glupo!!!
ужасно.. .
вы специально себя штампуете зелёным цветом?
Удачное сочетание!! ! Обязательно всех затми!!!
Юлия Шварц
сочетание цветов - просто класс, главное обувь подобрать, лучше всего на каблуках
N@ta N@t@li
зелёный цвет этим летом в выигрыше. в сочетании с чёрным - супер! а если это ещё и атлас, и фонарики, и обтягивающие бриджики!!! то ты - просто ЗВЕЗДА
Оля Ершова