Мода
Стиль и Мода: разные вещи?
бесспорно)))
конечно))
конечно....
однозначно разные... мода переменчива, а стиль - вечен
Стили составляют основу знаний о моде. Правда, сегодня в чистом виде каждый стиль встречается не так часто. Мода отличается смешением элементов разных стилей, обращается к ассоциациям, передает настроение.
конечно))) не люблю модные вещи - приезжает в город какя-либо модная коллекция ее тут же копирует китайцы плюс еще кто-то и весь город словно сбежал из инкубатора! все в одинаковых куртах, одинаковых очках да еще и одинаково одетых и так далее..а вот стильные вещи обожаю. они могут быть классикой могут быть экстравагантны, но идут они только мне, на мне они сомтрятся модными и я всегда разбавляю их яркими аксессуарами.
ага...мода будет всегда! а вот стиль...он или есть или его нет...)
Стиль может быть спортивный, классический, моледежный, чей-то, строгий и т.д...Мода может быть на легенци, черно-белый цвет, горошек, баллетки, вышивку, стриженый мех, платформу и т.д и т.п....Вещь может быть модной, но не в твоем стиле, мода может дополнять стиль, есть классические вещи которые всегда в моде...
Стиль он и в Африке стиль- это явно что-то неповторимое.. стиль некогда не смотрит на моду. Стиль строиться из очень редких стильных вещей-) А мода...?Пускай выпьет йаду мода ваша=) Я стильный я беру то, что в массах очень мало надето стараюсь искать чтоб такого как у меня небыло не у кого... очень многое тяну из-за границы стильного. причем многое что там дешёвое - тут не встретишь но смотриться на все 500 баллов=)