Мода
я согласна с вопросом Кристи (про то, что стиль и мода-дело каждого) , но вот в свою очередь хотела спросить...
разве это не ужасно, когда девушка 50 размера пытается втиснуться в джинсы 46??? конечно это не наше дело.. . но может человек просто не понимает, что выглядит ужасно, может ему просто надо указать на его ошибку. . как считаете??
Приветик,солнце!Я считаю отвратительно!Но ещё сильней меня ужасают пожилые люди которые пытаются выглядеть молодыми!Я таких видела!
Вы правильно заметили: к сожалению на моей практике (я мед.косметолог широкого профиля, который включает в себя стилистику) почти 70% людей просто не понимают , что творят со своей внешностью, не видят себя со стороны, а хуже всего то, что разубедить их в неверности своего восприятия и в безвкусице очень трудно, а иногда просто невозможно. Главное, не уподобляться им. Сказать можно, но есть шанс нарваться на грубость.
а ты никогда не задумывалась, что на тебе как на вешалке все болтается?! Ну и пусть влезает, пусть жир со всех сторон - тебя это каким боком вообще касается??? Ты бы лучше на себя почаще в зеркало смотрела! А красивыми и стройными всем быть хочется ) А по поводу УКАЗАТЬ - так мона и в табло схватить., доуказываешся когда-ниб... Если бы мне мымра подобная те что-то ляпнула по поводу моего внешнего вида, я бы те голово в унитазе помыла, так что отвали от толстых девченок! Меня хоть эта проблема стороной обошла, но все равно не твое это дело!!!
Если человек сам не может определиться со вкусами, или он у него просто отсутствует, надо ему на это указать. В таких случаях есть друзья, подруги, журналы, в конце концов. Нельзя принимать моду буквально. Если не идет фасон - не надо его к себе применять. Намного эффектнее будет что-нибудь более классическое, но подчеркивающее прелести фигуры.
а какая тебе разница до чужой ж... .
тебя так интересует кто, что и как носит?? ? у меня много знакомых с таким размером одежды - и они выглядят оху... о!! ! они стильные, опрятные и образованные!! !
могут дать фору любой худышке... .
ps у тебя как всегда тупые вопросы!! !
пожелые люди тоже имееют право выглядеть хорошо, современно и стильно!! !
вы нихрена не знаете о стиле и психике человека!! ! молодой человек, девушка с 50 размером может выглядеть охуенно!!!! тем более, если девушка носит 50 р-р - это не говорит о том, что она уродка- у нее могут быть широкие кости!! !
мне жаль вас!! ! BAT - УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!
могут дать фору любой худышке... .
ps у тебя как всегда тупые вопросы!! !
мне жаль вас!! ! BAT - УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!
красота должна сопровождаться удовольствием, а не болью
стоит, если она твоя подруга и тебе не безразлично что о ней думают. В свою очередь и она воспримит это как совет. А если это просто малознакомый или просто не очень близкий человек, то твоё замечание может сильно обидеть и быть воспринято как насмешка.
девушке 50 размера ни какие джинсы не помогут....
Стоит, но в мягкой форме, чтобы человек не обиделся.
но ты же не будешь кидатьса на улице на каждого неудачно одетого человека? (Хотя меня иногда так и тянет, из человеколюбия) . Вряд-ли это будет адекватно воспринято. А вот любимой подружке сам бог велел давать подобные советы.
согласна:) нельзя стисняться своего тела:) или худеть нужно или носить свой размер,отбросив все свои комплексы
Нельзя указывать такому человеку на эту ошибку!! Впрочем это и не ошибка вовсе!!!!
Глаза смотрят ум думает,а губы говорят.Говорить нужно обязательно,но и нельзя постоянно делать акцент на безвкусице человека,может развиться комплекс!!!!И как я уже отвечала на вопрос Кристи - существует такое понятие как эстетика ,и нужно помогать людям в итоге приобретать вкус,СО СТОРОНЫ ИНОГДА ВИДНЕЕ!!!!
Если ты соберешься говорить человеку,что та или иная вещь ему не идет,то не в критической форме!И обязательно, после того как ты сказала ,что лучше взять другой размер....найди ей какую-нибудь вещь ,которая ее пойдет,дай ее совет!какие недостатки надо закрывать,а какие ее достоинства показывать!)и тогда человек прислушается....=)