Мода

Вы идете в ресторан...Вы очеровательно выглядите в черном вечернем платье,но оно не в моде....Вы надените его????

нет. никогда!!!
Ольга Иванова
Лучший ответ
дорогие платья всегда в моде
Главное, чтоб стильно было, а к людям маниакально следующим моде я плохо отношусь-у них нет собственного вкуса и фантазии. Я слежу за модой, но не следую ей, а черные платья всегда актуальны.
Галя Машкова
Обязательно....
Юлия Лазарева
Черное платье всегда катируется, а модные вещи они порой такие позорные !!!
Lidochka Shumilina
Я же выгляжу в нем очаровательно, тогда почему мне должно быть дело до каких-то стереотипов. Никогда не гоняюсь за модой!
Елена Ч
в зависимости от фасона
Gospodi a s pravopisaniem u Vas devu6ka laja da?
На
Наденька
Аксессуары наше все....
Elvira Ash
да. главно чтоб на мне сидело, а на моду пофиг.. она такая изменчивая....
~Zh@nar@ ~
за модой не следую, я привыкла диктовать ее. при правильной подаче, люди правильно тебя воспримут
черное маленькое платье должно быть в гардеробе любой девушки - это классика :))
а почему бы и нет?
Во-первых, мне черное не идет.
Во-вторых, в ресторан иду в чем придется, потому что это для меня обычное дело: дома я очень редко питаюсь.
На сегодняшний день мода непредсказуема: например, то, что ещё вчера считалось переизбытком прошлого, сегодня-пик моды: -)Так что, в скором времени, возможно, и обычное платье будет расцениваться как платье от Dior...
Черный цвет никогда не выйдет из моды, а если грамотно подобрать украшения или аксессуары, то все будет отлично!
Светлана В.
Кто определяет моду? МОДА - это то, что ТЕБЕ ИДЕТ!!!!
Елена Пан