Мода

а как решить проблему...

я знаю, что люблю человека, но сейчас он мне поднадоел и хочу отохнуть, но сказав ему об этом знаю, что потеряю его навсегда??!!
Дорогуша, мой совет не играй с любовью слишком сильно. Она дама капризная, и отношения с ней всегда сложные. Ситуейшн у тебя очень не простая... Обычно люди делают перерыв в отношениях, а потом снова сходятся, но могу сказать, что ничем хорошим такой временный разрыв не кончится. Если ты уверена что он тебя любит, то ты можешь взять ну недельный тайм аут, сказать что тебе нужно подумать над ситуацией, и всякое такое. А если он тебя не любит, то ты уверена что он вообще тебе нужен?
Антонина Матренина
Лучший ответ
не говори только, что он тебе поднадоел: после этого точно уйдет
не любишь!
можно не говорить ему об этом, а просто реже видеть например запишись в бассеин будете реже видеться или просто найди себе занятие, чтобы ты могла соскучаться по нему, у меня такое была, када я так поступила, у нас отношения вышли на новый уровень!
Дура,млин!
Наталия Степаненко как приятно поговорить с таким умным человеком
внеси новую изюминку в отношения,побывайте в новой обстановке,снимите коттедж на выходные,сходите в театр,в общем что нить для вас нестандартное,там полет большой,УДАЧИ!
в следущие выходные скажи что приболела.А сама аторвись
Ты его любишь вероятно раз терять не хочешь )) Но надоел это тоже не оч хорошо....Такое чувство что он тебя устраивает по внешним качествам, а по внутренним нет, его манера поведения. Может всетаки стоит ему сказть. Вот прямо так как здесь написала. Проверишь за одно любит ди он тебя. Если любит поймет, если не любит уйдет навсегда. А зачем тебе тот кто тебя не любит по-настоящему. )) Что ни делается все к лучшему ))