Мода

Наступили холода и мы ходим в тёплой обуви. А у кого, собственно, воняют ноги?

У меня воняют. Могу дать понюхать )
Анна Андреева
Лучший ответ
У тех, кто их не моет.
А ты не знал?
у меня собственно нет,а совет такой: по вечерам попеременно ванночки холодной и оч.горячей водой, на ночь в носки по ложке сахара и спать в них,а то все такие умники,а вдруг у человека и впрямь проблемы?
Юлия Дёмина
Фууу! У вас у всех,кто ездит в метро,ну наверное у всех...)))
по-моему только у мужчин....)) ) женщин не встречала с дурно пахнующими ногами
Оля Поличенко
у мужиков, которые их не моют каждый день и одевают повторно одни и теже носки.
Matilda: Не спускайся в метро, а то и у тебя завоняют ноги, красавица.
Kima Alieva
У нас в семье, слава богу ни у кого..
Еще бы зимние сапоги купить..))
если у вас с этим сложности, попробуйте серию "Галено Фарм" серенького цвета, в любой аптеке найдете, стоит не дорого, эффективно.
ноги не могут не вонять потому что они из задницы растут. но элементарная гигиена помогает в этом. а так же борная кислота и паста теймурова очень помогает
Какой ужас... У Вас наверное грибок! И это нужно немедленно лечить! Купите в аптеке специальные аэрозоли и пользуйтесь ими систематически исключительно на чистые ноги!
а чего там есчо в носки пихать надо? =Р
не... у мну ток носки воняли, но они уже наказаны, в углу стоят неделю...
А ноги нада мыть!!!