можно же интереснее сделать (по разному ботинку на каждую ногу)
(с))
Мода
почему (отчего, для чего) люди носят одинаковую обувь на ногах?
Мне в магазине одинаковые в коробку кладут, а выбрасывать в падлу - деньги-то заплачены. Жадный я больно...
Как одинаковую ?--левый и правый--уже разные
потому что бог дал нам две зеркально симметричные ноги - но одинакового цвета!
P.S. Спасибо за 4 балла тупая скотина!! !
а еще задай вопрос - почему у тебя мозги кривые - а всех нормальные! ? Так ведь прикольтней!!
прикольно было бы посмотреть. тебя еще не забирали?
лучшe надеть ботинки на руки будет еще интересней
когда-то лет 20 назад была похожая мода.. все начиналось с разноцветных шнурков и заканчивалась разными кроссовками.. мода возвращается-если вам так удобно.. почему бы и не
работа не позволяет
тоже что ли попробовать
на правой валенок, на левой грязный резиновый сапог???
И так дальше носи чувак...
Так мы все разную одеваем.... один туфель правый... другой ...левый))))))))))))
наденешь разные - люди смеяться будут.
потому что в магазинах одно и тоже везде
а у меня одна левая другая правая
наша соседка твоего=же мнения
самый "умный" вопрос из всех сдесь задаваемых.
Ха, доперло!! ! У тебя не только синдром ДЕБИЛА<\b> НО еще и раздвоение личности<\b>
Ну принято носить одинаковую наверное. А одинаковое... даже не представляю, как это может выглядеть. Наверное будет по-чудному, но кстати я бы прошлась в разной обуви по улице.. . да и неудобно может будет однако
я думала тебя забанили как минимум на неделю!
здравствуй лошадь я Буденный
На ногах у людей разные ботинки-один левый, один правый!
Судя по тому, что этот вопрос висит не первые сутки, нужного ответа вы так и не получили... или исчерпали свой вопросник.. или вопрос -труба.
Так круто
Чтоб не выставили на посмешище.
нормальные носят одинаковую..
Я знаю человека у которого на одной ноге ботинок, а на другой кед.
носи, носи.... так тебя будет легче вычислить
С одинаковыми надо каждое утро включать мозги и соображать какой ботинок на какую ногу одевать: ) Помогает проснуться хоть на выходе из дома
Новый виток моды!
у тебя просто нет цели в жизни, вот и думаешь о фигне...:))
Вы клоун?
ага
сейчас, в отличие сталинских времен, когда всех косили под одну гребенку, можно все. носи разную обувь и тащись. если тебе это приносит удовольствие и поднимает настроение. я сама пофигистка. у меня волосы покрашены: левая сторона - черная, правая - белая. и мне пофигу, кто и что про меня думает. даже когда называют стервеллой из мультика про долматинцев. (я сначала так покрасилась, потом мультик увидела)
chtob tebya ne nazuvali psixom, potomy i nosyat, mnenie drygig nas ludei volnyet
А ведь можно ещё интересней сделать - надеть ЛЫЖИ и не париться с обувкой.. . Какой приятный звук, когда на лыжах, да по асфальту.. . Все девки твои :)
для симметрии и красоты! в человеке все должно быть прекрасно!!!
слушай а ты откуда такой гениальный то?
попробуй, потом раскажешь
Для красоты))
Элементарно, - чтобы не путаться в сапожных кремах и щетках
Всё зависит от внутреннего мира у человека.. . Готовы ли мы выделиться или нет? !
Этот вопрос актуален для невормалов, таких как ТЫ и Я !!!

для того, что потом ноги разного размера и формы не были!!
А обувь бывает не одинаковая. А одна левая, другая противоположная.
А почему (отчего, для чего) ты по улице голый не ходишь?
Потому что человек -симметричен) для соблюдения симметрии ;) а если хочешь носить другую обувь на другой ноге, тогда советую купить "двойный брюки" двойные трусы "двойные футболки"... честно говоря слишком много денег :)
Так УДОБНЕЕ!!!!
а ты как думаешь????
Может просто удобно?!
ну это прости приянто так носить
и по разной шапочке для близняшек...
от того, что не у всех людей хватит смелости носить разную обувь. боятся, что их посчитают глупыми!