Мода

почему женщины бреют ноги даже зимой. ведь с шерстью гораздо теплее?

ты что ли хочешь на мужа-хоббита походить?
Наталья Митченкова
Лучший ответ
и я про то же! я отращиваю до весны!
Татьяна Сосина
теплее, но не гигиенично
Лина Крестлинг
Я конешно не женсчина, но мне кажется чтобы снег на ногах не оседал и ноги не обледеневали....
Елена Мукосий
Если небритые ноги на плечах, знаешь как неприятно.
Оля Войтенко
Теплее не есть красивее!
J&
Jul'ka <Fox>
Юбку оденеш, а они торчат гады, не красиво раз, а во вторых роздеваюсь дома мужу приятно погладить по ножке не волосатой
чтобы не колоться
потому что мне не нравится, когда неухоженно! и парням, я думаю, это тоже не нравится!
Женщины не медвеДЫ
это обычная гигиена
Для мужчин! А вдруг день закончится сексом с прекрассным незнакомцем?! Надо быть всегда готовой!
Наталия
чтоб за колготки не цеплалась шерсть!!!!
Приятно, когда ты лысая:))) Гладко и тепло:)))
чтоб колготки не испортить
что бы вечером мужчины делали массаж ног, а ночью ласкали и любили. Волосатую женщину не приятно трогать!
Почему обязательно бреют. Сейчас наука дошла до того, что их можно удалять всевозможными материалами раз и навсегда. А все таки не очень эстетично и аккуратно выглядит женщина с волосатыми ногами. Представь модель на подиуме с шерстяными ножками для тепла - тут и будет все понятно!
Potomu chto i zimoj mbl zalezaem v postel' k lubimblm. Eto prerogativa mugchin - bblt' volosatblmi i pushistblmi. Nasha - bblt' gladkimi tam, gde pologeno, i ostavatøsja pri etom pishistblmi vnutri! Did you get it, honey pie?
вот представь ситуацию, парень пригласил девушку к себе домой (понятно зачем) он снимает брюки, колготки, а там ного волосатые. интересно парню будут приятно заниматься сексом с не бритой нигде девушкой.
чтобы волосы через колготки не вылезали
Nazym Beskenova
анекдот:-мама, я в школу иду, как думаешь, ноги брить?- успокойся, сулико, лето кончилось, просто расчеши и уложи.
Да ведь секс бывает не только летом! а с небритыми ногами противно!