Мода

Женщина+небритые ноги=?

в ответ на аналогичный вопрос одного из посетителей!
помему это просто ужасно!!!!
Наталья Емельянова
Лучший ответ
это еще ничего....но вот женщина с небритыми подмышками....это уже полный абзацЁбыла у нас одна такая милая дама....ходила в рваных носках фиолетовых....в рваных розовых тапках ( в магазине работала в таком виде)без лифчика с 5-м размером груди...жуткая кофта....кошмарная юбка....вечно с причей на голове...как буд-то не причесывалась лет 10..и после сеновала....и все замуж хотела выйти...дезиком не пользовалась отродясь...когда стала переодеваться в подсобке-под майкой обнаружились волосатые подмышки (косички можно было заплетать)...на вопрос моей подруги....а брить не пробывала? она странно посмотрела и на полном серьезе ответила..а что надо?
ааа.. . Если будешь ты меня любить-обещаю чаще ноги брить...
Это несовместимо
menya interesno bilo chitat' otveti na tvoy vopros

ved' bukval'no neskolko let nazad hodili vse pochti s volosami na nogah,
nu seychas prishla moda, ili okuratnost' ili krasota kak mozhno nazvat i pomenyalos' eto.
mozhno skazat' tak priyatney dazhe samoy sebe.

tak zachem zhe tak udevlyatsa s etogo kak budto volosi eto chtoto ne estestvennoe
ya schitau kto kak hochet tot pust tak i hodit

naprimer v sele, ili v drugih mestah gde net vozmozhnosti dlya etogo, eto chto oni znachit ne ludi chtoli, tak unizhaya ih, ya unizhu svoih predkov, i ya tut ne nahozhu nichego koshmarnogo, i nenormalnogo

tak zhe nuzhno zadumatsa dlya chego Bog sozdal volosi v obredelennih mestah tela,
a na eto nuzhno vniknut' v meditsinu i vi poimete, chto
pod rukami volos, on ne daet chto zaparivalos' tam -kak filtr
v nosu volos- tozhe kak filtr, a tak bi vse chto letaet melkoe bilo bi u nas v golove
tak zhe na nogah, i tele , etim dishet vse telo, volosi prinemaet kislorod v seba i peredaet v telo
resnitsi tozhe filtr ohranyaut chtob vse v glaza ne litelo
i tak dalee,
prosto eto mi uzhe postanovili gde mi schitaem krasivim volos imet'
a gde net,
nu esli ti schitaesh chto tebe tak lutshe tak i delay
a drugoy schitaet chto emu lutshe tak to pust tak i delaet,

a to eto napominaet kartinu:
selyanina v gorode
cheloveka s bednoy strani v bogatoy
rebonok zasratiy znachit fuuuuuuuuuu, zabili chto sami sralis'
izvenite, eto ya govoru v obshem

hot' ya sama breus', nu ne osuzhdau teh kto net, eto ihnie dela
Olga Lisenko
Зато тепло)
Наталья
меня начинает бесить , когда мужчины начинают отпускать нелестные замечания в сторону женщин...ВАМ какая разница, бреет она ноги или нет!!! на себя посмотрите, особоенно, когда с трехдневной щетиной лезите целоваться, при этом царапая нежную кожу женского лица....следите за собой....а женщина сама разберется, что у нее там небритое....
мужчина+волосатая жопа=????
Волосатые ноги - ветвистые роги.
Аида Масанова
я б на такую даж по пьяне не залез....ужас....меня б быравало от такой крали...
равно мужчина плюс холёные ручки
экцентрично, но терпимо))
Это уже мужик.
мутант
женщина с волосатыми ногами)
Julia Julia
нормально,че вы,у меня не бритые,15 см длиной-красота!
Девушка в унтах))
кошмар на улице вязов!
.ээмм просто зима знаешли..:-/ :-)Александра ,не лукавь….
джеймс бонд+нету мозгов=?
Бесплатные Валенки
Одна моя знакомая говорила так:"Зимой теплее с волосами"-девушка довольно обеспеченная, взрослая, имеющая мужа и ребёнка :-)