Мода

Зачем женщины носят эти балетки, разве им свои ноги не жалко?

Балетки не предназначены для ходьбы, если в них ходить - будет плоскостопие.

Балетки - ДЛЯ БАЛЕТА а не для гуляния. В чем смысл?
Тоже удивляюсь, и чего в них полгорода шастает? Некрасиво и неудобно. Куда лучше босоножки на невысокой горке, см 5-6 или на устойчивом каблуке. Но симпатичные балетки все таки тоже встречаются.
Наташа Настроение
Лучший ответ
Asu Ali каблуки удобно если пересаживаешься из машины в машину. а когда надо много ходить и бегать то лучше вообще босиком, но так не получится поэтому есть удобный и дешевый универсальный вариант уличных тапок.
Думаете, на таких каблуках удобнее?
А в чем ходить? В кедах-жарко в босоножках натереть можно и с джинсами не все подойдут, а балетки удобно и под платье и под брюки. А для танцев действительно пуанты, просто эта обувь на них больше похожа чем другая, вот ее и назвали балетками
Asu Ali
так же как и угги они вырабатывают плоскостопие и косолапость
Оксана
ты просто придурок для балета - пуанты
Ника Гербер
Марина Полунина Стас Карпов знает толк в балетках, поди носит их каждый день.

давайте похлопаем моднику)))
Татьяна Бондаренко Браво!!! Хоть кто-то знает!
ужасная обувь! дочка носит, но благо, не постоянно и на небольшом каблучке. поэтому с ногами все в порядке. во время моего детства плоскостопие у детей было чем то исключительно редким, а сейчас почти все с деформироваными стопами. Это ужасно!
Diana Lukmanova
В балетках машину водить удобно. В каблуках, конечно, тоже можно, но у меня такие каблуки... которые очень жалко подвергать подобному риску)) И потом, то, что у Вас на фото - безусловное убожество. Но есть же и красивые, миленькие))) гляньте вот:
Их покупают когда на нормальные денег ненацацали =)
Татьяна =Не_Ангел= Есть балетки которые и по тысяче баксов стоят))) это не показатель)
В кедах жарко, горка/каблук мне лично неудобны+рост и так запредельный, босоножки под платье, а под брюки что? Балетки-оптимальный вариант.
Света Горн
Я не любитель балеток, но соглашусь с мнением что в них удобно ходить, допустим на какую-нибудь прогулку.
с нашими дорогами до работы безопаснее на балетках дойти, а на работке в красивые туфли переобуться (я всегда так делаю)
Шпак Елена
как меня бесят эти тапки
Оксана Сенько
Не всегда же на каблуках ходить, эта модель не очень смотрится, но есть же и красивые.
Sugar Melting
удобно..