Мода
Вы считаете балетки хорошо смотрятся на ноге?
На красивой ножке красивые балетки смотрятся классно!
На мой взгляд - отвратительно, сособенно, если размер больше 38
неа, а как по мне так и не удобно, будто назад заваливаешься))))
Балетки подходят только для высоких.
Если не большой размер ноги, то очень даже хорошо смотрятся.
В сочетании с соответствующей одеждой - да. И посмотрите на себя в зеркало.
А почему нет. . смотря для какой цели и по какому случаю их надевать. Балетки для балета - идеальный вариант.
мне кажется что хорошо. главное правильно сочетать их с подходящей одеждой
да))
Хорошо смотрятся и подходят к большинству одежды. К тому же, они очень удобные
Смотря какие балетки и какие ноги) если ножки ухоженные, а балетки аккуратные, не вычурные - то вполне) А вот "ножка"от 38-го и далее будет, простите, похожа на лыжу)
ну смотря какие балетки и размер ноги)
Отлично смотрятся! ! И, к тому же, очень удобны!
Смотря самих балеток и одежды. Думаю из всех типов обуви на плоской подошве, они красивее всех смотрятся на ногах.

Не смотрятся.
Каблучки намного женственнее и красивее.
лучше чем кеды
Это смотря на:
Размер ноги, сами ноги и балетки.
Если ноги ухоженные, не больше 38-го размера и балетки аккуратные тогда можно.
Но если ноги кривые, и больше 38-го размера и балетки вычурные и порванные тогда извольте не носить такую обувь.
Размер ноги, сами ноги и балетки.
нормально, если не 39 и больше
Смотря какие Ноги и какие балетки)