Мода
Балетки-это модно???И удлиняет это ноги?!Или выглядять как ЛаСтЫ?))
Какие лучше покупать: лаковые (лакерованные) или жёлтые (тренд сезона)???.= \
Балетки-это суперр модно!! ! Я их просто обожаю:)) ) У меня их много оранжевые кожаные, красные и желтые лакированные:) ) Очень удобные;) ) несмотря на то что я невысокая, мне нравится их носить:)) Покупай кожаные лучше или лакированную кожу:)) ) Удачи в выборе!!!
у меня 35 размер, поэтому не замечала, что мои ноги в балетках выглядят как ласты! ноги удлиняет каблук, а балетки- это очень удобно! =))) мне больше нравятся красные лаковые! =)))
Если размер Вашей ноги больше чем 37....тогда точно - ласты))))))))))))))))
Все зависит от размкпа ноги, если размер большой, то как ласты, а если ножка маленькая, то смотриться мило. А ноги они не удлиняют
Покупай лаковые)) Не то что модно, а смотрятся хорошо и удобные)
Камелоты покупай! это на все случаи жизни!!!!
А по-моему, лучше взять обычные из на туральной кожи!!!! Уход за ней намного проще и выглядят всегда безупречно, а лакированые я считаю да красивые не спорю, но каждый раз боятся за целостность и эстетичный вид.... Это убьет всякий образ.
балетки это модно) ) но если у тебя большой размер ноги то будет смотреццо как ласты))
Балетки уже выходят из моды. А на ноге всегда (не зависимо от размера) лучше смотрится каблук!!
обожаю балетки, а лучше купить и лаковые и желтые и вообще разных цветов. балетки-это очень мило и трогательно смотрятся=)
балетки это красиво и главное очень удобно, я сама в них хожу
Мне кажется это уже не актуально, это было модно прошлым летом
Сейчас в моде туфли на высоком каблуке и яркого (!) цвета
Балетки уже не смотрятся
согласна с тем, что балетки уже не актуальны! хотя можно найти очень к красивеньки балетки .у меня 34 размер) ) я была как золушка)) ) но носить их не могу долго, каблуки роднее.