Мода
Все носят балетки... это что, сейчас модно?
Удобные, но мне вообще не нравятся.
а что, надо на каблуках ходить круглосуточно?
или в спортивной обуви?
балетки - универсальная обувь, подо все подходит, и не гигантсткие шпильки
на лето - самое оно
или в спортивной обуви?
на лето - самое оно
Я хожу, мине удобно. Надела на лаки и вперед_))))
Дешево и круто .
Наверное, прежде всего, это удобно. И не будет в пожилом возрасте проблем с деформацией ступни.
это удобно и симпатично
очень удобно
1.Это удобно.
2.Они дешовые.
3.Они красивые.
4.Они милые.
5.Подходят почти ко всем нарядам.
2.Они дешовые.
3.Они красивые.
4.Они милые.
5.Подходят почти ко всем нарядам.
это в первую очередь удобно
я нашу, мне в них удобно)
вообще люблю каблуки, но с маленьким ребенком на прогулке это не возможно. для меня балетки это всего лишь удобная обувь
Это не модно, это удобно)
Не все.
Мне не нравятся.
По мне так лучше высокий каблук и вперед:)
Мне не нравятся.
этоу удобно, но модным остаются босоножки на лпатформе, дер. подошве.
сейчас оксфорды модны ещё

просто это очень удобно и в то же время недорого
это удобно, почти ко всему подходит, и очень миленько смотрится ))))))
это удобно:)
Потому-что удобно! Не хочу чтобы от каблуков ноги были как у бодибилдера да еще и синего цвета)))))
Да! И очень удобно!
Удобно и красиво
Они конечно удобные, но не такие уж и безвредные. Полезен каблук 2-3 см.
Это модно, красиво и очень удобно)))