Я бы не сказала что они некрасивые - сейчас столько разных продают! И с бисером, и со стразами, и разноцветные... .
К тому же они очень удобные. Я согласна что в туфлях намного красивее выглядишь, но когда целый день на работе - балетки очень практичный вариант
Мода
Неужели так модно сейчас носить балетки?)) они же некрасивые... как бабушкины тапочки...
Ну почему же. Некоторые балетки есть такие что закачаешся и это очень удобно. Конечно не надо забывать и про другую обувь и ходить только в них.
Ну не знаю, может те, что на рынках за 300 рублей и похожи на бабушкины тапочки.. . А если покупать нормальные, то рядом с ними и шпильки проигрывают!
Мне не нравятся балетки, ничем не удобнее туфлей на каблуке и намного некрасивее.. . Не ношу.
Они очень удобные и довольно красивые если подобрать нужный фасон (ну на маленькой ножке по крайней мере они очаровательны)
Зато, какие УДОБНЫЕ!!!! Балетки - "беговой" вариант!! ! ШПИЛЬКИ никто не отменял и не отменит!!!!
лет 10 отбегала на шпильках, которых был целый десяток всех цветов и фасонов.... теперь бегаю в балетках, которых тоже миллион... .
вывод - всему свое время. в 40 особо на шпильках не побегаешь, особенно если километраж за день получается в районе 20...
удобно.. и все
Мне вообще балетки не нравятся! И не удобные и не красивые...
да :) в них удобно а это главное
mne ochen nravyatsa.
это грациозно и выглядит мило
Девушка всегда должна оставаться девушкой - поэтому я круглый год на 12-см шпильке хожу (зимой в сапогах, летом в босоножках, весной, осенью в туфлях) . Я даже на пляж хожу в модельных шлепках на шпильке. И бегать на шпильках - не так уж трудно, а вообще для спорта кроссовки изобрели.
Ходить красиво на шпильках - целое искусство, а балетки хвалят те, кто им не владеет! К тому е мне в обуви на платформе или без шпилекс - идти некомфортно и неудобно и чувствую себя колхозницей с сенокоса... а мода - дело приходящее и уходящее.... И вообще, если станет модно носить паранжу, то я всёравно никогда не надену - мою фигуру и в нормальной одежде показать не стыдно!
да. удобство в них главное... .
и смотрятся они отлично.
Балетки - балеткам рознь. Бывают и очень даже красивые бадетки!
некрасивые?! )
с чего вы решили)
сейчас огромный выбор балеток)
и можно найти именно то что понравится вам) )
иногда они бывают красивей туфель да к тому же и удобней) )

с чего вы решили)
сейчас огромный выбор балеток)

Наташа Рыбакова
еще эти бляхи или бантики здоровые ужс))
ну я не знаю просто не видела еще нормальных
Анна Люлькович
Дело не в том, как выглядит обувь, а нравится она человеку или нет и насколько комфортно он себя в них чувствует! К тому же для лета обувь на шпильках более открытая - есть всего одна или две тоненьких полосочки, чтоб нога держалась, а в балетках жарковато-будет...
зато удобно....
Я балетки вообще не ношу у меня рост маленький=) Думаю они идут только высоким девушкам. Обожаю обувь на каблуках или на платформе, это очень красиво и соблазнительно, на шпильках сразу чувствуешь себя секси=))
А я их ОЧЕНЬ люблю. Не считаю их некрасивыми. У меня одни шпильки и "МЛН" балеток
Может быть, Вам балетки такие попадались? Поверьте мне: есть очень красивые! :-)
Анна Люлькович
На вкус и цвет - товарищей нет...Мне муж подарил дорогие красивые балетки, расшитые камушками и стразами и сказал - как тебе домашние тапочки? Зимой будешь носить? Я только 5 мин. в них выдержала - босиком удобнее и вообще балетки мне напоминают чежки, только на небольшом каблучке...
С медицинской точки зрения--балетки вредно носить все время--меняется свод стопы, а это ведет к различным проблемам в будущем
Да не модно это уже. Просто универсально и удобно. И с туникой, и с джинсами, и даже с платьем. Не каждая себе может позволить хорошие удобные шпильки, в которых можно и ноги не натереть, и не устать.
видимо, да. Во всех магазинах их тьма, и на каждой 2й девушке их видишь. Мне вот тоже не идут такие бабушкины тапочки. ))
Мне нравятся)
удобные)
ещё они кругом разные)
удобные)
ещё они кругом разные)
Ты что???? Конечно балетки лучше туфлей. Они удобней и красивей.
Балетки не могут быть удобными! Плоская подошва это ужасно!
они удобные.. очень)
они разные
у меня 3 пары
они разные
у меня 3 пары
удобные и не такие они уж и не красивые!
ты чеее?? ? балетки вторая удобная обувь после кроссовок! очень даже красивые)
удобство. лично мне трудно бегать на шпильках ((а балетки и дудочки норм будет..
а удобно-то как...!
ну, если купить не красивые как бабушкины тапочки и ещё одеть с несочитаемыми вещами - то да - это не модно... а так - нужно ещё и уметь подбирать по стилю и те что красивые)))
просто последнее время такая обувь очень популярна, выпускаются коллекции именно в этом направлении. Если не нравится - не носи. Есть много другой модной обуви.... Почему балетки популярны? Существует много разновидностей дизайна, они подходят практически к любой одежде
Та девушка которая умеет оставаться девушкой она и в домашних тапочках будет оставаться КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ, нужно уметь выглядеть и в балетках и в туфлях.... девушка украшает вещь, а балетки это всего лишь деталь (красивая и удобная).... ну а кому рост не позволяет носить балетки то мне вас жаль))))
Анна Люлькович
У мужчин спросите - девушка в балетках или на шпильках более женственная? и получите ответ - на шпильках!
Анна Люлькович
Не льсти себе! Я вообще не злюсь! Я ухахатываюсь с тебя! "казахстанское село" меня чему-то учить будет!))))Ой насмешила....Бегай в мужской одежде и босиком по своему Казахстану на радость свиньям вокруг себя - за неимением возможности купить нормальную женскую одежду и обувь - приходиться донашивать шмотки отца и братьев - печально! сочувствую! Если будет совсем туго - могу помочь материально)))))Надеюсь больше не столкнемся! Не люблю хамок!!!Арриведерчи!!!