Мода
Почему молодежь одевается так неприлично? Это же сразу бросается в глаза и является признаком дурного тона и "простоты"!
На молодых людях - неопрятные, висящие джинсы и футболки вместо костюмов и галстуков, на девушках - кроссовки, какие-то кеды, вместо каблуков, часто рваные джинсы вместо юбок и брюк, пуховые пальто зимой вместо шуб. Куда это годится? Как можно иметь такой вкус?
мне 32 года, у меня плоскостопие, я предпочту надеть чистые и не драные джинсы, ботинки и куртку. Но идя на свидание со своим любимым мужчиной я надену что-то более приличное и привлекательное. Но на шубу у меня денег НЕТ, впрочем, как и у большинства девушек и молодых женщин, да, к тому же я ЭКОЛОГ, не хочется носить труп животного!!!
Это старость, мадам, в вас говорит... .
Стареете... .
Сочувствую.
Стареете... .
Сочувствую.
на молодёжи это как раз приемлемо
зачем ему костюм и гаслтук если он сидит на лекциях, а потом мяч идёт пинать
всё должно быть адекватно занимаемому положению в обществе и образу жизни
вот когда дама преклонных лет с оголённым пупком-это наводит на мрачные мысли
Потому что они то считают, что это выглядит гламурно и круто.
Это ваши стереотипы. Где вы такую молодежь откапываете? Не верю, что прям все... Понятие "молодежь",оно такое... как бы более широкое, чем от 13 до 17(судя по типу одежды, что вы описываете).
зато удобно
смешно представить юную девушку в костюме. или в шубе-сразу закрадывается подозрение что она или дочь богачей или проститутка. к тому же во многих городах россии за шубу просто могут пырнуть ножом чтобы снять. такие вещи старят. и они неудобные
ну что вы накинулись на женщину, в самом деле? ! в какой-то степени, я с вами согласна, мода-модой, но чувство вкуса нужно в себе развивать смолоду. просто молодые-они на то и молодые, чтобы после тех же лекций/уроков мчаться в клуб/на тренировку и т. п, иногда деловой стиль просто неуместен
сам этого не понимаю и наверно никогда не пойму
Кому нравится - тот тащится от последнего писка моды (сейчас у них так называется)
Сейчас носят то что - Что удобно каждому
Анастасия в чем -то права, я не знаю могу ли я себя считать молодой в 23 года, но если молодежь постоянно носит спортивный стиль и кроссовки при чем не всегда это все красиво сидит на фигуре и не все отличается оригинальностью, а иногда это все еще и неопрятно это реально отсутствие вкуса.... иногда можно одеть джинсы, но каблуки с юбкоi всегда лучше смотрится. иногда так одеваться можно, но не каждый день - это вывод.. . мое личное мнение...
Так было всегда)) ) Старшему поколению многое не нравится в молодых. Ничего страшного, повзрослеют и все будет красиво и со вкусом - если дано, а если нет, то и с возрастом останутся такие же. Среди старшего поколения таких очень много!
ну знаете мода не стоит на одном месте...)
Какое-то странное представление о неприличии у вас
Опрятно можно выглядеть и в тех же кедах, а судить по еденицам о всех не стоит
на мой вгляд вам безполезно что-либо доказывать, уж извените, но возраст берет свое, вам уже не понять
Опять вы? Сколько вам объяснять что на шубы и кринолины не у всех есть элементарные деньги.
И вообще, знаете что.. . Элитное небыдло носит благообразное название "интеллектуальный сноб".
А зачем понтоваться? При нашей жизни, активной и стремящейся куда-то, простота удобнее всего.
А шубы лучше оставить либо взрослым тётенькам, либо гламуркам на понтах.
Да?? ? А зачем? Это дело вкуса. Все ходят как хотят. К тому же вкус и стиль, это не только костюмы галстки, шубы, и. т. д. Можно быть в костюме и выглядеть абсолютно безвкусно, а можно в простой джинсовой робе смотреться стильно
Для молодёжи, что удобно, то и модно... каждый себе сам выбирает стиль... спортивный или романтичный....
....ну давайте как в СССР оденем всех в одинаковое серо-коричневое -вот красота то будет!!!. сударыня я понимаю что ваше поколение ни когда уже не сможет понять как это самовыражаться в одежде и пр. ..ну если не понимаете не надо называть это неприличным.... неприлично голым ходить ...и то не везде.... не парьтесь ...от лукавого для вас это все:)))))
не знала, что пуховые пальто - это неприлично... .
будьте проще - и люди к Вам потянутся!!!!
всё в жизни меняется. и мода в том числе, и взгляды на жизнь. В 70-е клёши были в моде, тогдашние родители тоже так вздыхали ))) и, кстати, простая на первый взгляд вещь не всегда дешёвая.
Увы, к сожалению так и есть. Правда не все еще такие, и я этому очень рада. Молодежь не перевоспитать, они считают, что это модно и красиво, но лично меня это очень раздражает.
какая скучная у вас юность была. молодость видать тоже.
от вас нафталином пахнет
а молодость -это тот недостаток, который со временем проходит.... так что пусть одеваются как хотят.. . а то в старости не захотят уже.. . ))))
Это мы а это вы !! у каждого разные вкусы разные взгляды !! и почему вы считаете что все так одеваются? многие девушки часто носят юбки и каблуки и даже платья! парни костюмы !!!не все носят джинсы на коленях и семейки до пупка ))))) короче каждый человек одевается и делает всё так как ему хочется )) и это здорово! потаму что если бы мы были все одинаковые то и жизнь была бы скучна!!!!
вы такая нудная
Ну Вы же женщина! И Вам должно быть знакомо такое понятие как мода! А моде без разницы есть вкус или приличия или их нет . Посмотрите последние показы модных кутюрье и модных домов - наша молодежь еще прилично одевается !
мои старушки соседки на лавочках под подъездом точь в точь говорили, пока я жила веселой, беззаботной, юношеской, студенческой жизнью и не парилась, что мне одеть.. . одевала что удобно, а вот когда успешно закончила ВУЗ, получла престижную работу, купила авто, хором шептали мне вслед (разумеется что б я слышала) - в проститутки пошла, а какая хорошая девочка была: -)))) не будье злой, вредной старухой! не ваше это дело, кто во что одет!!!
да чё вы к нам привязались?
простите за грубость, но это видно вам завидно, что мы можем так ходить, как вы сказали "неопрятно"
вас видно тоже в подростковом возрасте родичи напрягали и вы решили теперь нас напрягать?
просто отстаньте от нас!
Молодежь во что ни одень она будет молодежь, а стариков как ни одевай все равно стариками останутся.
В смысле ''как можно иметь такой вкус'?'
У всех вкусы разные.. .
И если я девушка то это не значит, что я должна одни только платья с юбками носить
У всех вкусы разные.. .