Мода
Девчонки, если одеть на вечеринку джинсы это дурной тон?
Лучше надень юбку короткую, потому что сейчас в основном все одевают на такие мероприятия брюки или джинсы, а так ты будешь выделятся и будешь в центре внимания...)
не в полне номально..
совсем без них дурной
smotrya kakaya vecherinka
дурной вкус :)) а вообще нормуль :)) хотя.. смотря какие джинсы :)
если это стильные красивые джинсы и остальна яодежда подобрана со вкусом и в одном стиле - совсем неплохо! Я так считаю
Странная Вы... Дурной тон - об этом думать...
Конечно! И не забудь снять трусики, это же вечеринка. Умнее ни чего не могла спросить!
да нет! одевай что хочешь!
Я не девчонка. Но я думаю если ты оденеш джинсики с низкой талией и чёрненькие стринги то это будет супер. А если ещё добить всё это коротеникой беленькой маечкой. Будет жарко.
Никак нет
если ты в них будешь в той обстановке себя уверено чувствовать, то без вопросов - вперед!
Глупости какие! Скоро жаниться в джинсах будут!!
Лишь бы тебе было "прилично".
Ну смотря что за вечеринка... Иногда может выйти не удобно, если это какая-то формальная встреча...А если просто обычная тусня, то что хочешь то и надевай =))
если они низкие и сидят здорово- то супер! за совет берешь меня с собой на вечеринку!
ну если это вечеринка, то конешно же ДА !
Я считаю что есть то и одень но если это дискотека очень джинсы но если это все как на вечеринки одень платье или юбку или классическиую юбку
конечно же нет
норма! все ок можешь идти в джинсах))
смотря что за джинсы, их можно надеть с сексуальной кофточкой,заправитьв сапоги на шпильке или просто одеть с кедами!!!!