Мода
Длинные,ухоженные ногти на ногах - дурной тон???
У кого такие-поделитесь
Это просто замечательно! !
только 1 минус, если ходишь иногда в кроссовках носочки приходится часто новые брать!!!: )
а в босоножках -ШИК!!!
А мне кажется это красивым. Только мне поделиться нечем. Смотрю - "завидоваю"
Для меня холеная женщина - женщина с длинными ногтями ! ))) И на ногах - тоже ! ))) Сейчас, кстати их наращивают ...перманентный педикюр ))) красиво! Я еще и стразаки по френчу "напаяла " на гель ! )))
лишь бы не мешали
Ноги должны быть длинные, а не ногти на ногах
меня это бесит
Кафель в ванной побьёшь)))
фу да ну.... на ногах длинные ногти, не красиво.... какими бы они не были ухоженными
мне тоже кажется что это здорово, но у меня так не получается (((((
это ужасно, по-моему, так же, как и короткие грязные.
лучше короткие и ухоженные.
Ну если вам знакомо понятие "дурной тон", то напоминаю=голые ноги, даже летом- это не прилично, пятка и носокдолжны быть закрыты. А то что у вас на фото -это маргинальный гламур
немного длинные красиво.... но все должно быть в меру!!!!
длинные ногти на ногах-это тупо и неудобно
как у вас на аваторке-думаю предел
у мя такого нет.. но я счита что это не дурной тон, а наооборот -признок дорогой и ухоженной девушки.. =)
Ужасно же.
лично я на такое смотреть не могу.
вроде прикольно... хм, а что, если совсем длинные отрастишь, то тебе придётся обувь на размера три больше покупать=)))))
у моей жены тоже длинные