Мода

Толи девочка, толи мальчик...

Как Вы считаете, должна ли девушка всенда оставаться девушкой? И парень всегда ли должен оставаться мужественным (и не быть дешевой подделкой девушки из Токио Хотел) ?
Если точнее, то всегда ли она должна быть женственной?
Просто последнее время не всегда могу разобраться, кто идет подле от меня.. . Штаны широкие, волосы короткие, майка как на мужчину в возрасте "а мне 55+пивной живот"... А черты лица, вроде девчячьи.. .
Другой случай - идет спереди меня НЕЧТО. В облегающих джинсах, в красивых "ковбойских" сапожках, майка и пиджачок. Думала, что у девочки есть вкус. . Обогноля, чтобы на мордашку посмотреть.. . Диагноз: парень...
Alana Kusova
ага
Настя Тамарова
Лучший ответ
Отвратительно конечно, но у каждого свои способы выделения из толпы. Уродцы несчастные....
Ольга Десятова
Ой и я над такими ржу ни магу )))
Мдя.... парень? ржу)
а вообще, что тебе нравится то и носи!
всё общаются с "себеподобными", попробуй узнать их получше или вообще не обращай внимание.
Алинчик :)
у каждого свой стиль.. меня тож эт раздражает )) но мне всеравно кто что думает о моем прикиде.. )) поэтому в худшем случае лицезрея подобное я просто смеюсь )
Мне лично не нравятся женственные мужчины!Терпеть не могу эти ободочки! Я такой в первом классе носила! Хотя длинные волосы,по МОЕМУ мнению придают мужественность! А девушки....Женственность почти невозможно скрыть! Хотя бывают экземпляры....это уже перебор....
Возрастное)
Будь тем, кем хочешь. Главное, чтобы тебе нравиолсь и было комфортно.
А вообще, женщина должна быть женственной.
Лина Бузинова
ужас что творится.
Да, кошмар!
ммммммммдааааааааааааа гермофродиты наступают
mojno pritvoryat'sa kem xo4e6, no mat'-prirodu vse= ne obmane6))
да и вправду иногда не разберешь! но что поделать природа создала девчонок-пацанок, которые разговаривают как пацаны и одеваются также и пацанов-нежинок, которые ведут себя как девчонки!а насчет того чтобы всегда женственной-не знаю,наверное нет.
девушка ни кому ни чего не должна.... ну и парень тоже... а так это наверное возростное каждый хочет выделится!!!! Вот у нас во дворе девушка лет 16-17 постриглась налыса, и ничего....
[A
[Aniza Askarova]
В наше время, мода на унисекс просто процветает!
Поэтому лучше всегда спросить имя и если имя тоже унисекс, то тогда уж уточнить пол) ) А то можно так попасть))