хм, смотря что ты сама предпочитаешь.
Есть такое выражение
"МОДА ПРОХОДИТ, СТИЛЬ ОСТАЕТСЯ"
Поэтому нужно носить не то что модно, а то что подходит ТЕБЕ в первую очередь.
P.S.В том сезоне модно носить клетку, но не черно-розовую.
Мода
Что модно в этом сезоне для девочки которой 14 лет????
модно иметь мозги
хорошо учиться в школе и меньше думать о моде.
у ЭмОчЕк свой педовский стиль, разве не так?
Модно оставаться в 14 лет "Девочкой" и иметь мозги.
скажут голышом, ты будешь голой ходить?))
Носит то, что тебе НРАВИТСЯ и то, что тебе ПОДХОДИТ! Не надо зацикливаться на моде. Мне тоже 14 и из того, что сейчас модно у меня только штаны и бриджи =) Сейчас полно так называемых "ванилек" и это типа "модно". И что? Ты из-за этого тоже станешь одной из милионнов ванилек? Думаю, это не очень хорошая идея. Будь сама собой и не парься! =)
Мозги! ! честно! это всегда модно! а хорошими мозгами нередко появляется хороший вкус и умение посещать спецсайты по стилю!
Что-нибудь девчачье, сарафанчики, шорты и кофточки смешные)
Майки футболки шорты босоножки)
Только не на каблуках а то смотрится смешно
Мне скоро будет 14. И я все- таки считаю, что джинсы всегда останутся в моде. Только порванные терпеть не могу. Кеды разных цветов под разную одежду. Можно например одеть футболку морского цвета и кеды морского цвета и джинсы будет классно!
Мода- это понятие относительное! Должен быть стиль и вкус. Ну и конечно мозги иметь!)) ) Мне тоже 14 и я думаю так...
Платья цвета ФУКСИЯ!
ну точно не розово-черная одежда.
уже настолько не модно это. . =/