Мода
Что модно в этом сезоне?
То, что модно, не всегда красиво. Нужно одеваться согласно фигуре и со вкусом подбирать одежду, придерживаясь моды.
Преобладающие тона - черный, павлиний, алый. Объемные сумки, строгие костюмы, лосины, сапоги-ботфорты, длинные кофточки и майки спортивной стилизации электрических оттенков (ярко-синий, ярко-красный и т.д). Фьюжн - смешение стилей.
ne vajno cto modno v etom sezone lucshe vibiray to cto tebe nravitsya i idet....no moqu skazat odno cerniy cvet i sportivniy stil vseqda bili i budut v mode....ne nado beqat za modoy kotoraya menyayetsya kajduyu sekundu....lucshe vseqo to vremya cto potracete na modu dumat o drugix nujnix veshax....(*_*)....
В этом сезоне модны огромные сумки,брюки со стрелками дудочки,рукав 3\4,серый цвет,леопардовый рисунок,меховая оторочка!
сейчас считаются очень модными: 1.ТУФЛИ:ботильоны,полусапожки,плоские,ботиночки,кеды,"мужские",гранж,лодочки,туфли с бантами,туфли с рацветкой леопарда,льва...вообщем хищиников,на плотформе,с пряжками,из ткани,лоферы,
Как всегда! Дорогая водка за 40р.
то, что тебе идет
за модой невозможно угнаться! и то если что-то модно, а тебе это не нравится, то что ты будешь делать? носить это все против своей шерсти? ! на вкус и цвет товарищей нет! поэтому лучше всего носить все по своему вкусу! удачи!
иметь хороший вкус, можно одеться модно и выглядеть при этом смешно или нелепо.
Тебе повезло , что я наткнулась на твой вопрос . Верхняя одежда : Кожа , Дикий мех , Стиль милитари, Объёмные вещи сверху и узкие снизу или наоборот , из обуви : Платформа , устойчивые , толстые каблуки , крокодиловая кожа , леопардовые принты . Сумки - лак и леопардовая расцветка , объёмные . Самый модный цвет сезона красный.
что удобно то и модно:)