Мода

Что модно в этом сезоне?

модно короткие платья с легисами или под низ джинсы, очень моден серебрянный цвет и золотой, ещё модно головные уборы, модным материалом этого сезона считается тафта и шёлк, модно рубашки, платья фанакики под грудь, обувь-очень модно балетки темболее блестящие, туфли и босоножки на высоком каблуке, а ещё оч модно уже не первый сезон обувь на танкетке! ! тёмные большие очки, яркий макияж, ободки и ленточки самый писк моды это должна иметь любоя девушка и немножко аксесуаров!!
Natalia Иваноглу-Yaldiz
Лучший ответ
Гламурненько выглядеть
самые модные направления это: яркие цвета, футуризм, микромини, карманы (везде и повсюду!) и , конечно же, диско.
~Liza ~
на голову: всякие повязки, ленты, ободки (только не примитывный, а креативные), на тело: в этом сезоне очень моден жёлтый цвет, так что впёрёд, но если ты полная, то лучше выбрать оттенки жёлтого (коричневое, персиковое).... ну и конечно же легенсы.... на ноги: туфли на каблуке с открытыми пальчиками, макасины, балетки, и всё остальное на плоской подошве. . ещё обязательно что-нить БЛЕСТЯЩЕЕ или ЗОЛОТОЕ.... успех тебе будет гарантирован!
а ещё "дырки" в танкетках и пластмассовые прозрачные каблуки.
Татьяна @@@@
Моднюе ОГРОМЕННЫЕ сумки!
Da vse chto vam idet, prosto est veshchi klassnie i dorogie, modnie, no vi v nih viglyadite yzhasno. Tak chto lychshe odevatsya v to v chem chystvyute sebya comfortabelno( comfortable), t.e. ydobno. Terpet ne mogy veshchi modnie, no yzhasno neydobnie. A voobshche, jeans vsegda v mode, vsyakie horoshenkie maechki, lychshe chtob bili 80-100% cotton, t.e. hlopok. Tyfli, shlepki, bosonozhki, na visokoi shpilke ili na klasnoi platforme, da mnogo chego, vsego i ne perechislish. Modno blestyashchaya otdelka ili risynok na topinge ili karmashnah jeans. I v etom sezone modni dlinie maiki i kofti, a v proshlom bili korotenkie, chtob pyp naverhy bil.