Мода
как найти пацана в 14 лет нормального
..
Ну, парень не гриб, его не надо искать. Скорее всего, вам нужно найти себя. ТО есть лучше понять, чего вы хотите и какое оно это что-то. Вот вам упражнение: на листочке напишите 20 отличительных особенностей внешности вашего будущего парня, затем еще 20 отличительных особенностей его характера. Затем напротив каждого пункта напишите ваши личные качества, которые идентичны уже написанному. Но ничего не выдумывайте о себе, это вам не пойдет на пользу. Напишите то, что есть, а если не знаете что написать о себе или нет у вас соответствующего женского качества, то оставьте пустое место. И у вас нарисуется картина вашей ситуации. Например у парня будет мужественность, и соответственно у вас должна быть женственность, а у вас ее, например не будет, значит здесь вы ждете от парня того, на что не сможете адекватно ответить. И вы можете либо изменить свои ожидания(в плане качеств вашего парня), либо воспитать в себе то, что недостает для привлечения именно такого парня. И, если будет все гармонично: ожидания подтверждаются личными достижениями, то парень сам найдется, то есть найдет вас. Как в сказке.)))
В 14 рано найти - нету ! Бывает и до конца жизни такое творится.
А для каких целей? И что входит в понятие "нормальный" - критериев много.
На сайте знакомств.
Раздеться, выйти на главную площадь и крикнуть "Хачу пацана нормального". Будет столько желающих.
пайти.искать искать искать.найт ненармального.взять его.как образец Ненормальности и искать Противоволожность Ненормальному.нашла противоположность! хватай.этоНармальный.
странно, мне 14 и сейчас у меня есть перкрасный чувак, к счастью не первый))) ну нашла его... блин среди друзей) время все вместе проводим, начинает ктото нравиться - просто общаешся ближе, а там уже и взаимность)
Глупые вы девченки! Зачем вам парень в 14-ть лет...должны ещё другие проблемы волновать, такие как учеба, например!Четыре года назад, я даже и не думала об этом!И вообще - парню, которому 14ть - девушка ещё пока не нужна, в 16ть - ему нужна девушка что бы попробовать радости секса, а дальше ...у кого-то к 18ти проходит(становятся серьёзными) у кого-то длится и до 25ти.Но одно верно - 18ти летнему парню никогда в серьёз не понравится 14ти летняя девочка..просто им не очем будет говорить!
надо искатьи веритьв то то найдешь нормального!
а это уже статья )
В 14лет нет нормальных пацанов тк в 14 маленькие сиськи 90% и тупая голова малолетки 100% причём последнее сохраняется у 65% девок до старости
Похожие вопросы
- нормально ли пацану в 15 лет носить колготки
- Мне 12 лет. Нормальный костюм для школьноко праздника? (новый год)
- Знаю мне в мои 14 лет рано в модели и всё же по внешности я гожусь в модели,спрашиваю ради интереса,фото внутри
- Красиво когда девчонка 14 лет - пацанка?
- тонкая талия (54 см) и плоский живот НО ШИРОКИЕ БЁДРА! нормально ли это для девочки 14 лет?
- 163 в 14 лет и 11 мес- я маленькая?
- Нормально ли весить 45кг при росте148 и при возрасте 14 лет и не слишком ли я мелкая?
- Что нужно сказать предкам, чтобы они разрешили пользовать косметикой (14 лет)!
- Народ как думаете это нормально ходить в школу с проколотым носом если мне 14 лет?
- как подстричь девочку 14 лет??