Мода

проблема: маленькая грудь. Что надевать Как носить?

это не проблема, просто покупай лифчики с push-up эффектом!!!При том, в наше время проще найти красивое бельё именно для маленькой груди, чем для большой!!!А всякие рюшачки и оборочки создадут дополнительный обьём!!!
Оксана Ютовец
Лучший ответ
грудь любых размеров надо любить и носить с достоинством
Не Бываю Здесь!)
лифчик с подушечками и кофточки с жабо и рюшами.
Валя Угай
приходи ко мне в магазин, глаза разбегуться, у нас , что продавцы, что покупатели все такие,в этом только одни +и нет минусов,поймешь сама , добро пожаловать за гордеробом, подберем!!!мой муж от меня без ума , у меня 1 размер!!!!
Да ничего страшного! ! Просто одевай, что хочешь и не парься!
А проблема ли это вообще?!А вот 7ilence спешу расстроить: маленькая грудь тоже обвисает! Еще как!!!
не париться. ести и на такую любители.
Это не самое главное в человеке! Люби себя такой, какая ты есть и тогда остальные тебя будут любить! А маленькая грудь даже хорошо, т.к. после рождения ребенка - ничего "не виснит" )))))
Для зрительного увеличения: драпировки, вставки, Вертикальную (!) полоску в районе груди, пояски под грудью, тонкие лямочки.Для того, чтоб подчеркнуть размер: вещи в обтяжку, глубокие вырезы.Тебе можно не носить лифчик! Радуйся, мужчины балдеют, и она долго сохранит форму. Так что это не проблема, а изюминка
Знаешь, во Франции символом сексуальности у женщин является грудь, которая помещается в ладошку. Так что люби себя, какая ты есть и не стесняйся ничего! Носи всё, что хочется и одевай так, как нравится.
Поверь мне, как профессиональному продавцу белья из ничего можно сделать что-то, сейчас такой большой выбор. А вот на большую грудь очень тяжело подобрать белье. Сейчас так много белья с гелем или просто формованые чашечки. А потом у тебя большое достоинство, можно вообще без белья ходить.
Женская грудь, это то, что помещается в мужскую ладошку. Остальное все вымя!!!! Ценят не за грудь, а за качества людские! ! ИмХо
Мне нравится маленькие груди особенно первого размера)
Маленькая грудь - это тоже прикольно, главное не стеснятся!!!!
igalina1975
Это же хорошо! Она у тебя не обвиснет как у обладательницы пятого размера!!! Радуйся тому что ты живешь!
Ai
Aiym
Не проблемма! Главное не комплексуй. Грудь не единственное достоинство женщины.
Оля Данилюк
а сколько лет тебе?? может ещё выростит??..
не расстраивайся ,счастье не в груди а в человеке которого полюбишь