Мода

как вам мои туфельки?

Asiya Beisekova
Они очаровашки ! :) ( только мне черепок не нравится маленько ) :)
Юлия Орлова
Лучший ответ
Ужас, на самом деле...
Галя Денисова
да никакие
Вера Логинова
а че,нормальный такой черепочек :)
Севиль Асадова
щас не модно такой мыс!в моде только окрыглые мысы....ужас
Katerina 9098
нормальные
Похожи на голландские туфельки. Один из символов страны. Мне мыс такой не очень
Mira Kozhaeva
Главное, как они тебе!
Без обид но мне вообще не нравятся....
Юля Пинаева
Туфельки-так себе, но рисунок-крутой! я люблю всё с черепками и когда блестит!
Алия Какешева
если честно зай то мне не оч.!
Скучно. И не позитивно! А потом я думала, что острые носы уже давно, к счастью, не модны...
Surgeon Kms 199
Подкос под СОБЧАК!!! Она тоже все с ЧЕРЕПАМИ носить любит!!!Ха....))) А так не очень...
Dilёka Arslan
если честно то ужасно! извени конечно....сейчас такое никто не носит, на крайняк купила бы балетки: проку больше было бы!
не очень.
Дина Гундаева
Клевые!!!!супер!!! моднявые))
Alesya Botseva
хорошенькие, но я бы такие не одела))))))))))
как говориться на зло ввсем бабулькам!=)) ееееекруто завидую
прикольные, но я больше предпочитаю на каблучке
классные. особенно черепа хорошо смотрятся
Ну...единствееное что нормально это черепушки,остальное - не обижайся но ужас...
прикольные
на внешний вид ни че, прикольно, а так не люблю я туфли без клблуков и платформы)))
Елена З
мне нравятся!!! теперь осталось подобрать под что их одевать. джинсы - вне конкуренции! а я бы еще их одела с джинсовой юбкой или шортами, майкой (может даже и тельняшкой) и огромной сумкой...честно, я бы себе тоже такие купила!!! носи с удовольствием, туфли офигенные!
Норм туфельки, но я предпочитаю на 12-ти сантиметровой шпильке, а бывает, что ношу и повыше
Потрясающие прямо пиратка они потрясающие, красивые, и удобные наверно для тебя.
ужас