Мода
как вам мои туфельки?

Они очаровашки ! :) ( только мне черепок не нравится маленько ) :)
Ужас, на самом деле...
да никакие
а че,нормальный такой черепочек :)
щас не модно такой мыс!в моде только окрыглые мысы....ужас
нормальные
Похожи на голландские туфельки. Один из символов страны. Мне мыс такой не очень
Главное, как они тебе!
Без обид но мне вообще не нравятся....
Туфельки-так себе, но рисунок-крутой! я люблю всё с черепками и когда блестит!
если честно зай то мне не оч.!
Скучно. И не позитивно! А потом я думала, что острые носы уже давно, к счастью, не модны...
Подкос под СОБЧАК!!! Она тоже все с ЧЕРЕПАМИ носить любит!!!Ха....))) А так не очень...
если честно то ужасно! извени конечно....сейчас такое никто не носит, на крайняк купила бы балетки: проку больше было бы!
не очень.
Клевые!!!!супер!!! моднявые))
хорошенькие, но я бы такие не одела))))))))))
как говориться на зло ввсем бабулькам!=)) ееееекруто завидую
прикольные, но я больше предпочитаю на каблучке
классные. особенно черепа хорошо смотрятся
Ну...единствееное что нормально это черепушки,остальное - не обижайся но ужас...
прикольные
на внешний вид ни че, прикольно, а так не люблю я туфли без клблуков и платформы)))
мне нравятся!!! теперь осталось подобрать под что их одевать. джинсы - вне конкуренции! а я бы еще их одела с джинсовой юбкой или шортами, майкой (может даже и тельняшкой) и огромной сумкой...честно, я бы себе тоже такие купила!!! носи с удовольствием, туфли офигенные!
Норм туфельки, но я предпочитаю на 12-ти сантиметровой шпильке, а бывает, что ношу и повыше
Потрясающие прямо пиратка они потрясающие, красивые, и удобные наверно для тебя.
ужас