ЯПОНСКИЕ ТУФЕЛЬКИ
И ТУТ ТОЖЕ :))
Мода
КАК ВАМ такая МОДА на туфельки?? ? :))
обалденная обувь!!!!)))))) ) но мне больше нравятся сапоги....

ужас! потом начнем ржать и есть овес?
Какой кошмар.
Смотрятся о-о-очень уродливо...
Да.. . Такое ощущение, что эти туфельки не на ноги, а на копыта.
Ну не знаю. Может я в такой моде ничего не понимаю.
Да уж в них точно почувствуешь себя лошадью и свиньей!
По-моему это просто издевательство над ногами, да на них же ходить невозможно!
Прикольно, но ходить то как это балетницам подойдут .
первые туфли ещё более-менее, но ходить можно, а вторые просто удавится можно!!!
может это конечно дизайнерские идеи, но я их не разделяю!! ! ужасно смотриться
Господи!!!! с такими туфлями ноги все попереламаешь!!!!
жесть!! ! в таких только йоги ходить смогут!!:))
хм.. . последнии, помоему, вообще только балерина носить сможет.. . а первые.. . жжуть.. . я бы такое не носила...
Жуть, и кто такое носить будет???!
ой.. чур меня чур... на копыта похожи.... страшно так...
Я согласна, с мнением Алексея, эти так называемые "туфли", не на женщин, а на лошадей.
Ну это для вот той что мне коменты пишет, у нее точно должны уже копыта вырасти.
Японские просто ужас (((((((((( Фу, ни за что не одену! Шлёпнишься на фиг и досвидос! А вторые были бы без каблука.. . или носик туфлей был бы стандартный, тогда бы нормал было)
в них невозможно ходить.. поверено! это сценические туфельки. и продаются с стриптизерских отделах
Беспонт!!!! Ваще че попало!!!!
У модельера закончилась фантазия на тему нормальной обуви, он исчерпал себя. Последний писк, чтоб привлечь к себе внимание.
Если такие то нет!
Просто ужас!
Фу...) )
А я люблю балетки постоянно в них хожу и всем советую)) )
Уж оч в них мне удобно))
Я бы не смогла бы в таком ходить, мне кажется что это жутко не удобно...
круто, скоро на четвереньках ходить будем!
если эта мода выйдет в свет, тогда все женщины точно будут как лошади!!!!