Мода

Как вам такая мода???

http://www.kp.ru/daily/23873.3/64876/
всю статью посмотрите....фото....
ни за что..по-моему просто ужасно..экстравагантным это никак не назовешь -в том слове хоть чувствуются нотки стиля, пусть даже и не слишком утанченного...а во всем этом-сплошная безвкусица...
Елена Круглова
Лучший ответ
Ужасно!!!!
Ирина Цивилёва
a vot, dzhinsy,mne ponravilis)))). ya by kupilaby takie. v nochnoi klub--esche,kak porulyat!!))
Galina Chiumac
Полный стриптиз!
Это отвратительно!
Гоподи!Унижать чисто даже себя!Это отвратительно.Глупо.И люди так делают....и носят это....
как говорится - на вкус и цвет,,,,
Яна Рябинина
Прикольно, но я бы такое не одела.
последняя тема с джинсами-трусами прикольно бы смотрелаь на шикарном, загорелом теле(но все равно слишком уж...оригинально=)), остальное - отстой! Полнейший отстой!!!!
это убого,я это не одену, а еще меня бесит мода на высокую талию,но правда узкие джинсы мне нра....
Марина Бигун
которые на последней картинке, ничего так...а остальные не понравились) ну в принципе нормально..
если кому нра.то пусть ходит.
бред какой-то...тогда уж легче голой ходит..
Дина Арынова
по-моему можно уж вообще без трусов и без одежды по улице ходить тогда
Aliya Esengalieva
по-моему на первой фотке штаны просто слезли, а так, если б она поправила, то прикольные! ненавижу когда жопа видна!!!
Yulia Evgrafova
это рисунок на ткани!в таком по городу ходить-жуть!
представте мужика который отсидел несколько лет,вышел из тюрьмы и повстречал такую модницу в тихом переулке... а потом эта дура понять не может нупочемуже почему её изнасиловали.
Если меняют исподнее и не видны прокладки.
Димо Нава
если фигура отпад и жажда внимания к себе - можно себе позволить
глупо))
Помоему сейчас идет тенденция к подъему линии талии. Это что-японцы зависли что ли?
По-моему очень даже сексавальненько ))))))
Viktoria Evans
хм... по-моему ужасно.
Да нет. туповато.!