Мода

Почему у ведущего "Модного приговора" А. Васильева постоянно шарф на шее? Это такая мода сейчас?

Юлия Борисова
Это его имидж!
Маша Ромова
Лучший ответ
мода у него такая. многие художники. поэты-не как все .это их отличие
Елена Ботвич
Он папа Витаса, а Витас же имеет жабры на шее, поэтому и носят оба шарф на шее.
Он жабры скрывает))))))))
У него такой стиль
Maria Dzumak
Нет. Также, как и Тарасова он стесняется своей дряблой шеи. Он снимал шарф в какой-то кулинарной програме, -ничего особенного. Драйв такой.
Елена Шибакова
ему очень идет
это у него такой образ
а он вообще достаточно экстравагантно одевается. хотя может он шею прячет, чтоб возраст скрыть)))
Да, это сейчас так модно) шарфы на шее как у девушек, так и у мужчин.
Лично мне не нравится.. . Но такова уж мода.
А я ей всё равно не следую :)
А ещё сейчас стало модно мужчинам не носить носки.. . =\
Кажется, он просто к ним любовь питает
Anira Bekirova
хДД
У него наверное второй подбородок висит там)
Goharik Baghramyan
Это для того если что то не то говорит то за платок потянуть))
Просто кожу на шее не подтягивают так хорошо, как на лице
Нет, это не мода)
Это у него своя мода)
Он странной арнтации)
Ну если вспомнить первого ведущего модного приговора у него тоже постоянно была шея закрыта)
я думаю всё таки это же творчиские личности как художники часто в шарфе и в берети вот и они тоже так)
Guli Zhabagina
Это его стиль. Что за странные ответы вверху!
Тем более в этой передаче говорили что он любит шарфы.
это сейчас считается признаком "творческой личности",намотался- и хоп-ты уже гений
А это он пластическую операцию себе сделал, подтяжку, и теперь у него на шее пупок получился или еще что нибудь))
у него тату там бабы голой!!