Мода
Что одеть на защиту диплома?
Всё должно быть очень скромно.. . Никаких коротких юбок, каблуков.. . Так костюмчик, строгий, чёрный... с блузкой, тока не белой.. . Не торжество...)) ) Удачи в защите)))
Халатик на голое тело и диплом у тебя в кармане
В деловом стиле и постарайтесь не очень дорого чтоб выгладели ВЫ!Не обижайте профессоров!
Я собираюсь надеть гламурненькую юбочку (ниже колена), блестящий ремешок, строгий пиджак, туфли на шпилькахи волосы завить.Мне кажется, нужно быть красивой. Когда красивая девушка еще и отвечает хорошо - это выглядит потрясающе. А если ответ будет не очень - то хоть будет на что посмотреть)))
Желательно чтоб это была юбка или платье но длинное и с приличным декольте на всю возможность. Короткое и брюки ни в коем разе! Это совет одного из членов комиссии)))))
недавно защитилась, обычно строго - можно костюм, я была в бежевой блузке и черных брюках, а главное, чтобы диплом хороший был и защищать его хорошо, а не в чем придешь
трусы (желательно чистые)
только не мини-юбку, симпатичный костюмчик, но не так что-бы ты была похожа на девочку-припевочку, а на прилежную ученицу;)
Сначало надо узнатькто будет принимать диплом.Если окажутся старые пердуны, то ты хоть в чем приди-не оценят)))))
В том что комфорто и симпатично, ты будешь нервничать из-за экзамена, и если одежда не удобно нервничать будешь вдвойне, оно тебе надо!
Деловой костюм не с белой рубашкой, а какой-нибудь другой, чтобы выглядело не только нарядно, но и ближе к повседневной одежде.
Лучше ничего не одевать. Тогда коммисия изначально не уловит суть темы диплома! =)
одевай что есть!
Строгий костюм. Учитывая, что ты брюнетка белого, бежевого или голубого цвета.