Мода

К карим глазам какие тени подходят?

к карим глазам всё идёт! Это единственный универсальный цвет глаз! К которым практически всё идёт...
Alla Baklanova
Vse...a intensivnost i ottenki zavisyat ot tona kogi zveta odegdi i vremeni sutok...
никакие
Vse tona korichnevogo,svetlie,belie perlamutrovie!
Каричневые всех оттенков. Можно попробовать зеленые(Некоторых оттенков), Фиолетовые и серые. Но тени не всем идут. Цвет глаз еще не факт что вам подойдут именно эти тени. Поэксперементируй дома перед зеркалом.
D.
Diana .
голубые, зеленые, не красся розываыми и синими, так же прикольные золотисто-коричневые
все только не переборщи
у меня тоже карие глаза и я предпочитаю самые разнообразные тени
Для того чтоб правильно выбрать тон теней (как впрочем и вообще правильный тон макияжа) нужно определить какой ты тип:
Зима - более холодные оттенки, этот тип обычно у женщин с темными глазами и волосами... лето-весна - русые, блондинки-более теплые, светлые, яркие
Осень-каштановые волосы и светло-карие глаза, я отношусь к этому типу, подходят натуральные тона: коричневый, бежевый, все оттенки, и темно и светло-коричневый, я для макияжа выбираю на каждый день именно эти тона
черный тоже использую довольно часто, но наношу только легкий оттенок на веки, этого можно добиться применив обычный черный карандаш, вечером-более густо, а верх, под бровями тушую белым, и контраст и интересно, а ярко или нет-в зависимости от времени суток
можно поэкспериментировать с голубым и серым, в зависимости от цвета волос
можно попробывать бледно-розовые, нежно-сиреневые.. .
в принципе подходит маса цветов... просто нужно правильно выбрать оттенок и сочетание

P.S. http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=2032
в этом журнале ты найдешь много полезной и интресной информации о здоровье и красоте, моде, в том числе и о том как правильно подобрать макияж.
еще: http://ru.redtram.com/go/52616392/n4p/587/
и еще... http://wworld.com.ua/show_article.php?mid=b01-&idnews=1499
Ли
Лисёна
Венерические.
смотря чего вы хотите добиться при помощи тене что подчеркнуть и что скрыть, вот от этого и отталкивайтеся
все,кроме черных
Наташа Ш.
венер,хватит заморачиваться таким бредом,мужчинам нужна ты,а не твои накрашенные глаза,так что скорей смывай свою косметику,и бегом к своему любимому))))))
карие
сиреневые, зеленые, коричневые, бежевые
Лилия Sofi
Что нибудь неочень вызывающие и неслишком темное ..Кремовый или с голубоватым оттенком...
Бежевые, коричневые, розовые и зеленые. Голубые идут, но не всем. Тогда надо голубую одежду.
Olga Kucherganskaya
Вся гамма холодных оттенков (особенно хорошо будут смотреться серые, зеленые, сиреневые тени-если вы блондинка с белой кожей) . Если вы брюнетка или шатенка со смуглой кожей, то подойдут все теплые тона (бежевые, светло-коричневые, но не темные, зеленые теплых тонов, а также холодные оттенки: синие, голубые, но не фиолетовые).
все цвета. только не переборщи с белым. если красишь светлые то обводкой проводи по верхней линии роста ресниц.