Мода

какие тени идут зеленым глазам?

ну у меня зеленые глаза.. .
вот интересно.. .
обычно крашусь черным карандашем и голубыми тенями.. .
смотрится неплохо.. .
а ты как думаешь?
я тенями не пользуюсь...прошлый век...но визажисты советуют сиреневые и фиолетовые оттенки...голубые конешь это жестко((
Екатерина Саурина
Лучший ответ
u menea toje zelenye glaza:).mne nravitsea raznye tona zelenogo))
попробуй золотистые,коричневые и сиреневые
У меня тоже зеленые глаза, обычно использую разнообразную коричневую гамму: эти цвета подчеркивают глубину и выразительность зеленого цвета. Только не очень темные тени, лучше коричневато-розоватый тон, а если еще и с перламутром, то вообще супер. Голубые тени мне вообще не нравятся, но на вкус и цвет...сама знаешь...
у меня тоже зеленые глаза и я предпочитаю Оникс...еще все оттенки коричневого неплохо смотрятся...
я тож люблю черный карандаш..но мы не об этом..попроюуй переход от светло к темно зеленому..прикольно наверно будет..))
Если у вас зеленые глаза, вам буду к лицу тени: сливового, лилового, фиолетового цветов.
Я тож счастливая обладательница зеленых глазок!!!) Золотистые тени РУЛЯТ!!!
может зелёными :)
Как визажист могу сказать точно, что по хроматическому кругу зеленым глазам подходят цвета теней от феолетово до красно-терокотового цвета, но уже в зависимости от цвета кожи и пренадлежности твоего типа к сезонности подбираем вышеуказанную гамму в теплом или холодном оттенке. НО ЭТИ ЦВЕТА ПОДЧЕРКНУТ И ВЫДЕЛЯТ ТВОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ. Можно еще долго рассказывать всяких нюансов, нанесение теней, в какой последовательности, что высветлять и что за темнять и тд
Зеленый, серебристые - помоему больше подойдут
Tanyushka Shershneva
попробуй бирюзовые или шоколадные
Ирина Николич
можешь попробовать что-нибуть теплое., например коричнево-зеленый, я пару раз рпочти розовым красила и золотым. просто перед зеркалом поэкспериментируй!
золотые, бежевые, коричневые... 100%
Краффные и Фиолетоффые...я серьезно...
Ольга Бойко
У меня тоже зеленые глаза))) пользуюсь жидкими золотистыми тенями, рассыпчатыми светло и темно-зелеными. Карандаши подходят-с зеленоватым оттенком.
черный карандаш, тушь естесно черная и золотистые тени - СУПЕР!у меня тож глазки зеленые)))))еще розовые тени классно);)
Зоя Зоя
только не зеленые!!! иначе все сольется... может золотистые?
Темно серые, без перламутра, хорошо растушевать, и вперед!
у меня тож зеленые крашусь только карандашом, а тени черт , даже не знаю
**
***nadia ***
Лучше всего подходят золотые. Попробуй - смотреться будет офигенно! Точно.
у моей мамки глазки зелёные и большие...и она уже лет пять красится белым карандашом...очень клёво смотрится.А также те пойдёт, золотистый, тёмно-серый,фиолетовый и коричневый.А вообще вот что я тебе скажу - эксперементируй!!!Блин слово то какое трудное пишу...ужас..
У меня тоже зеленые глаза ,можеш попробовать зеленые или серые тени-тоже неплохо!