Мода

Какого цвета тени подходят к зеленым глазам?

зеленым глазам пойдут золотисто-сливочные и лиловые тени... сливового, фиолетового цветов...карандаш для глаз-коричневый,зеленый,серый.. Удачи тебе)) будешь красоткой)))
Наталья Климова
Лучший ответ
коричневые, серые. Можно немного добавлять болотно-зеленые или если кожа чистая, то сиреневые (только не на все веко).Точно не подходят яркие зеленые тени (с ними глаза кожутся тусклыми) и голубые
зелёные, коричневый, золотые и чёрные.
подходят все оттенки коричневого. суперски смотрится тёмно-золотистая подводка--можно тени тоненько--сверху на подвижное веко тени золотые чуть светлее--на внутренний уголок глаза чуть-чуть серебристого или белого. и чёрная тушь. оттенок радужной оболочки глаз начинает сверкать бликами золотого и зелёного.
вообще мне кажется что любой цвет подойдет... просто какой-то подчеркивает цвет глаз а какой-то наоборот
подходят зеленые и синии
Т.
Татьяна ...
У меня зелёные глаза и я пользуюсь всеми оттенками зелёного, но ещё попробуй тени Ланком Цвет № 302 Round Midnight. Просто супер.
зелёные соответственно :) коричневые также, золотые
зеленые, коричневые и бежевые
Mis Jaz
Тени лучше подбирать под общий прикид! К глазам - уже никто не делает
Lana ...
для зелённых глаз подойдут двойные тени желтые и зелёные.
тёмно-серые, чёрные..
Gulichka Rasulowa
ну зеленые точно не подойдут будут сочитатся.а вот серые в самый раз
Если правильно накрасить зелеными тенями, то зеленые глаза становяться еще боллее выразительными. Я в основном только зелеными и светло коричневыми пользуюсь. а еще золотистые. но только слегка и светло розовые почти незаметные. Вообщем главное правильно налогжить макияж.
Anna Holmova