Мода

как одеться так что бы понравиться парню за один раз???

сексуально. а главно чтоб пахло от вас вкусно
Анютка Корниенко
Лучший ответ
Лучше раздеться :))))))))))
Либо парень глуп либо ты далека!!!! Причем тут одежда? ! Будь собой и если он обратил на тебя внимание то ты ему и так понравишься будь ты хоть в пижаме!!!!
Алёнушка, что бы ты не одела, он все равно будет мысленно тебя раздевать...
Ирина *
главное не одежда. . а что в голове. А с головой и наряд можно подобрать. А тут вижу с головой проблема.. так как уже не знают что одеть.. . -понравится то сможешь.. а вот дальше уже наврятли...
говорят все равно во что лишь бы красного цвета
Если он пригласил, то ты уже однозначно понравилась...
Да без разницы! Ты ему или нравишься или нет! Одежда роли не играет!
не всегда одежда является решающим фактором - главное душ принять надо перед встречей, и чтобы все вещи чистые были!
Главное, чтобы Тебе было удобно и Ты не чувствовала себя сковано. а так лучше одеть платье, выбирай натуральные ткани, приятные на ощупь.
Дурацкий вопрос.. . Ты хоть самый дорогой наряд надень и бельё...да хоть голая иди, но всё равно не понравишься, если мозгов нет и поговорить с тобой не очем..
Надо одеться так, как ты обычно одеваешься, т. е. быть собой.
Лилия Алимова
оденься так что бы тебе было комфортно а главное заговори его до смерти)))))))))))))))))))))
разденьтесь)) ) будет любовь с первого взгляда)))
покороче, обтянуто, выпукло, и в красном
Если ты нравишься, в любом виде и полюбит и приласкает! И за один раз!
нужно одеться так, что бы тебя хотелось раздеть)
голой иди!
Со вкусом и изяществом.
Одевайся, каке тебе удобно и комфортно. А если ему не понравится, начит такой он замечательный. Пусть идет... далеко!!! !
А вообще, главное как ты себя подашь, а не то как оденешься.
одежда это не главное, будь просто собой
как нибудь мило
главное быть собой
противогаз одень и хватит!
одень коротинькую юбку (если конешно у тебя ноги красивые) какую-нибудь облигающую классную кофточку и иди!! ! а и обязательно чтоб были каблуки!
Стильно, сдержанно, изящно
главное умно и остроумно говорить -тогда и впечатление будет не толко от одежды!
смотря куда и солько ему лет, какойй у него стиль!
***alla М***
В стиле секси!
Rozo4Ka Mashanlo