Мода
Как понравиться парню если он любит другую и ты ему безразлична?
Значит он вам не судьба :)
Слушай, ну а ты представь ситуацию с другой стороны. Тебе безразличен парень. Но он всеми силами перед тобой вертится, пытается тебе понравится
но он совершенно не в твоем вкусе, тебе не нравится
неужели не начнет раздражать со временем? Хочешь начать раздражать свою зазнобу?)) ) Сердцу-то не прикажешь
А смысл? рискуете налететь на разгневанную вторую половину.... причесочку вам подправит, а возможно и личико. ..что вобщем-то вполне логично.... Бегать должны за вами, а не наоборот.
Насильно мила не будешь
А смысл? Он любит другую, его сердце занято. если б он был свободен тогда еще можно было бы что-то...
никак, переключитесь на другого.
Это не Ваш парень, не тратьте усилия, поищите кого-нибудь, кто достоин Вас и сможет дать Вам взаимности.
Ни в коем случае не унижаться, будь независимой, заведи виртуальных друзей, по крайней мере хоть как то отвлечет, будешь немного лучше, совершенствуйся
самореализоваться. правда, когда это произойдет, он уже вам не нужен будет)
ну нужно попытаться хоть как то обратить на себя внимание ( ну разумеется показаться красивой интересной умной и самое главное особенной) возьми в пример недостатки той девушки которая ему нравится и покажи что у тебя нет таких недостатков.... постарайся подружиться с мальчиком, будь для него загадочной и дружилюбной.... и так раз за разом приближайся к нему и становись ему роднее что бы он чувствовал тебя очень нужной и важной в его жизни.... Но ТОЛЬКО НЕ ПРЕВРАТИСЬ В ДЕВУШКУ ДРУГА.... а ещё парень может оказаться критином, тогда лучше оставь его в покое.... удачи тебе))))))))))
Найти которому понравишься