Мода
Что одеть на работу чтоб понравиться парню?
Не просто так а чтоб он сделал комплимент! (только не пошлое а нормальное)
Строгий костюм!(юбка или штаны - безразницы - эффект один и тот же т к и то и то подчеркивает фигуру + это очень сексуально!!!)
одеться так же, как на фотке :))
в чём тебе будет удобно и сексуально!
нужно вам знать собственное тело, и подчеркнуть те черты, которые у вас обычно выделяют в первую очередь. Парень как говорится не пройдет мимо) а что одеть - уже вопрос второстепенный
Ничего не надевай и пригласи еге в гости! 100% понравишься!
а что у тебя есть одеть
Если на работе можно носить джинсы, то лучше всего одетсь джинсы в обтяг , высокий каблук (а лучше сапоги -типа Батфортов или около того) и какую-нибудь секси-кофточку - не слишком открытую . или черный приталеный пиджок и\а мржно и друго цвета .
Если фигура позволяет - красивый классический костюм - приталенный пиджак и узкая юбка чуть выше колена, элегантные сапожки ли туфли, светлую рубашку и галстук в тон. Мои коллеги всегда мои галстуки хвалят ;) Многим мужчинам нравится строгий стиль настоящей леди, а вот чулки в сеточку и миниюбка у некоторых вызывает только негативные ассоциации.. .
Волосы плюс ко всему в порядок приведи - уложи красиво.
вот в чём ты на аватарке)
Иди в том виде в каком на фото, комплимент гарантирован(или минимум обратят внимание), а на сколько пошло получиться рассудишь позже.
idi golaja,tocno ponravisia
нечего иди как мама родила
одеть то что тебе нравиться,а остальное дело техники.
хочешь сразить наповал- ничего не одевай!!!
Так и идите:) Вообще. может брать не внешностью его, все-таки на работе настрой другой. а показать свои профессиональные качества. а потом угостить его чашкой чая. Думаю все получиться.
галстук