Мода
как вы считаете что лучше надеть чтоб понравиться парню????
шпильки джинсики и какуето чёткую маечку или жолтинькие чётки тапочки и жолтую кульную маичку???
А может лучше быть аккуратной и воспитанной?
Без всего ты ему больше понравишься, 100%.
Детка, не старайся привлечь парня одеждой! Это, не спорю, первое на что обращают внимание мужчины, но.... Любят ведь не за одежду! Будь естественной, милой, носи только то, что тебе идёт и не пытайся одеть то, что носят все! Ты сама по себе индивидуальность! А если парень в тебя не влюбиться.... значит он тебя просто не достоин!!!! Удачи!!!!
Лучше ни чего не одевать - он будет без ума!
костюм Евы
Одежду которая скрывает твои физические недостатки и показывает твои плюса.
да хрен их поймёш...
скорей всего ничего. им нравиьтся на что одето а не что одето
Главное, чтобы ты себяф уютно чувствовала! Одень узкие джинсы, балетки, маечку, желательно какой-нибудь яркой расцветки, естественный макияж.. . Он не устоит, потому что все это будет смотреться непренужденно)))
Думать надо как и что снять, а у тебя одни глупости в голове.
парням нравится женственность! одень легкое летящее платьице
Платья-юбочки. Устойчивый каблук. Они это воспринимают как "волнующее, к поцелуям зовущее".
Одень то, что тебе нравится, им на одежду наплевать. Должна понравиться ты, а не одежда)))
не надо выпендриваться
Не вызывающе, попроще но на каблуках. Я всегда так делаю, пока не убегали.
какой-нибудь романтический сарафанчик или платьице... не слишком яркое, не слишком короткое, легкое и непринужденное.. . милые кудряшечки, легкая походка, веселая улыбка... обувь на маленьком каблучке.. или без.. и все супер...
Мне кажется 6то нужно одетья оч даже привлекатьельно. Ну ещё смотря какому парню ты хочешь понравится! =) По моему мини юбку (только со вкусом) =) и каблук см. 15 - 12... А сверху какой нибудь топ. Или второй вариант: Сарафан, допустим из атласного материала, коротенький с ленточкой вокруг талии )))))) и обувь на каблуке такой же высоты.. . 12-15см.
я думаю что красивое нижнее белье нравиться всем парням. очень редко встречаются те, которые относятся к этому параллельно.
первое
н и ч е г о