Мода
Почему ЭМО один глаз зкрывают чёлкой????
потому что они Эмо от слова эмоциональный)) на самом деле настоящие эмо это не те о которых говорят что они плачут распускают сопли и режут вены: настоящие эмо они позитивные им не стыдно выпускать свои эмоции они показывают свои эмоции может они и носят чёрно-розовую одежду но потому что они эмо и настоящие эмо не носят много значков)) а все кто считают себя эмо и режут вены плачут то это Эмо-позеры))
очему ЭМО вообще делают много глупостей?,,,
это же отбросы общества! у сех все норм а они пидары не доразвитые хотят видетели выделиться, твари, суки, мрази, рррррррррррррррррр да шоб они головой ебнулись обстенку
Татьяна Рыбцова
ты тут не сори словами я не эмо но и они не отбросы
Алена Дьяконова
Это оЧень ОбиДно,Мы Просто ДругЕе,а Вы Боитесь этого другого и неизвестного!
нас нужно за это уважать!
...глазик выколю, другой останется, чтобы видел эмо кому кланятся
стыдно им....
Наверное, чтобы поменьше видеть этот ужасный, грустный мир...)
ну тут не суть в том зачем они глаз закрывают, правельнее былобы спросить зачем они такую длинную челку носят то??!!) ) хи) ) и ответ бы нашолся сам посебе """она у них свисает до рта, чтоб легче облизывать было. ..""
типо прячутся от общества и уединяются а чтоб не налететь на че нить то только один закрывают
Фиг знает, их вообще не понять!
наверное его скины подбили
чтобы второи видел норм
Чтоб не видеть жестокой реальности хотяб на половину.
Ну мне кажется на подсознательном уровне - это защитный барьер, ну типа как сложить руки на груди или закинуть ногу на ногу. Ктому же, когда тебе страшно или тебя ругают, тебе хочется спрятать глаза. Наверное они просто хотят закрыться от внешнего мира.. . я так поняла они какие-то толи запуганные, толи аутсайдеры.