Мода

Почему почти все выстрегли себе чёлки?

Неужели это красиво и стильно, когда "все под одного"?
это тупая мода такая- например эмо стиль.
Надежда Шабанова
Лучший ответ
с лобков на лбы переместились
Галина Исаева
не всем идет. Лично у меня нет челки
Я всю жизнь с челкой, у меня такой тип лица, что без челки некрасиво, так что я ее не выстригала, а с ней живу :)
Ira Somova
я всегда ходила без чёлки
не знаю главное что мы еще не сошли с ума
Елена Рудой Это точно! :)) будем держать оборону!
Щас просто модно так.... (челка в моде)
Но я считаю это глупостью... .
Ведь челка не каждому идет, некоторых вообще уродует... .
=)
Татьяна Ежова
Во-первых, челка молодит, во-вторых, сейчас модно ее иметь, в третьих, под ней не видно морщинок на лбу, в четвертых хочется перемен, в пятых, просто нравится и еще много причин..., в десятых. Если нравится людям и это им доставляет удовольствие, то почему бы и нет. Не берите в голову. Пройдёт мода на челки, что-нибудь другое будет, пусть будет, как будет.
а я всю жизнь ходила с челкой)) ) а всё время так хотелось от неё избавится
Людмила Б
Погоня з а модой...
Natasha Glushakova
делать нечего...
Это зависит от формы лба. У меня например лоб некрасиво выглядит без чёлки, так что выбора у меня не остаётся. Есть люди которые наоборот без чёлки красивее, это индивидуально для каждого, кому как нравится.
Малыш )
Некоторым подходит чёлка под тип лица, а некоторым - нет.
Лада Обманова
а я с челкой косой))) ) И пока не собирюась выстрегать!
У меня есть челка
И все мои друзья сейчас отращивают себе
)))
Елена Рудой Ну так вот я и спрашиваю про причину:)
Лора Татаринцева Ха-ха....Челка в моей жизни последнюю неделю, это "звезда" всех переживаний.
Я тоже пару недель назад челку себе подстригла. Хотя, в жизни не носила.
Может это чЁлочная эпидемия?
А может это просто весна грядет, и хочется перемен?
Ха-ха.... Челка в моей жизни последнюю неделю, это "звезда" всех переживаний.
Может это чЁлочная эпидемия?
Cute Girl
Если ты с чёлкой, то у тебя причёска, а если без, то у тебя просто стрижка! Мне так говорят... но я без чёлки всю жизнь и не чувствую себя хуже других!
У меня оч длинная чёлка и я не хочу её стричь!!!
Людмила Л