Мода
"Русскую женщину можно узнать по челке!"(с)
Отчего такая "любовь" к челкам у наших представительниц прекрасного пола??
После того, как я побывала в Америке, я наконец-то поняла, почему все говорят, что русские женщины - красавицы. Красивые фигуры, нарядная одежда, красивые стрижки. Видели бы Вы, как выглядит большинство американок - бесформенные, патлатые, громко (извините) ржущие (а не смеющиеся) , с неизменной жвачкой во рту. Фу! то же самое слышала от брата про немок. Так что не нападайте на наших женщин!
У меня нет челки...
Нет, по интеллекту.
в норвегии тоже все с челками, это вы зря.
Согласна с Натальей Ивановой-только теперь наша молодёжь стремиться к образчику таких видов и поведения-раньше у нас они считались не красивыми и не приличными. Подруга была в АНГЛИИ-любая наша женщина с остановки транспорта, на улице-несравненая красавица по сравнению с англичанками. Давайте гордиться своим генофондом и беречь его- он не повторим. а испортить его возможно....
Иностранки тоже уважают челки-девочки в Пуси Кэт долс, Нелли Фуртадо, Мирей Матье... Список можно продолжать!
нравится ))))))
русскую женщина можно узнать по глазам, про челку первый раз слышу,
кому как идет
потому что это модно. не нравится - не смотри
Потому что чёлка в моде!!!
Da, inogda mozhno. Lichno y menya chelki nikogda ne bilo. Noschy dlinnie pryamie volosi.
мне идет челка, я кажусь моложе и она подчеркивает овал лица.
странное предположение!! ! как будто не русские не носят челок! Кому идет, кому нравится, те и носят!
задай вопрос парикмахерам которые их так фигово выстрегают))