Мода

А русские женщины хорошо одеваются?

съездила тут отдохнуть в европу и поразилась. Русским туристкам. Видно из толпы невооруженным глазом, и не красотой своей выделяются, а к сожалению, безвкусием. Не к месту, ярко, облегающе, вызывающе, на каблуках всегда, макияж голубой до бровей. Золото. Много золота. Везде. Как не для себя, а для кого-то. И ведь не жалко ног топать по брусчатке на каблуках. Выдающейся красоты мы с мужем тоже не видели: ни фигур особо, ни каких-то красивых трогательных глаз олененка Бэмби и славянских лиц....Идешь, видишь издалека и думаешь: наши!!!!-подходишь ближе, и точно!!!!слышишь русскую речь....Откуда они такие там? Здесь то есть стильные красивые со вкусом одетые девчонки....Может, опровергните.
наши женщины славятся тем, что все лучшее одевают сразу и не к месту
Ольга Иванова
Лучший ответ
Стараются, по крайней мере. Просто пытаются косить под иностранок) ) Наблюдала то же самое во Франции. Правда там русских женщин встречала гораздо реже, чем Вы в США. Лично мне нравится как одеваются англичанки и француженки.
вы просто не везде смотрели, есть много раз
зато твоему мужу они скорее всего понравились!

а вообще ты права, что наши женщины отличаются. Я наблюдал такое в США
Вероника Вовченко Я о своем муже хорошего мнения и нам нравятся одинаковые женщины. Я тоже ношу каблуки и делаю макияж, но все это выглядит абсолютно по-другому.
Просто слишком долго в нашей стране мода была на последнем месте, перестройка дифицит всего, когда брали что угодно лишь бы взять, когда одну вешь перешивали на несколько раз. Вот и вышло... весь поток китайского производства так обрадовал русскую женщину, что на качество махнули рукой, женщины наслаждаются яркостью красок, китчем: ((постепенно конечно это отходит, но новые удары (в виде нового кризиса) не приносят ничего хорошего.
Dariya Shontassova
я живу в провинции и наши женщины одеваются со вкусом, правда только те, кто помоложе
Вероника Вовченко да я тоже не в столице живу, правда в крупном городе, но...вкуса от этого у людей здесь не больше
может мы в разных местах смотрели, но не я и все мои знакомые-подруги, ни у себя дома, ни за границей не делают голубой макияж и, знаете, выглядят довольно ухоженно. А вот я, например, видела немку, которая отрастила под мышками косы и побрызгала все это безобразие золотым лаком. Вот это зрелище, я понимаю.