Мода
Русские женщины одеваются стандартно и вульгарно?
Вы еще не видели как немцы и скандинавы одеваются!!!!
нет, русские женщины очень стильно одеваются, что признают иностранцы
бывают, конечно, отдельные экземпляры, но они в любой стране есть
По большей части да.
Кстати, про мини-юбки) Их придумала Мари Квант в 50х в Англии и мини стала известна за счёт Твигги, когда вошла в моду и худоба.
По поводу одежды русских дам. Точнее всех дам из пост-советского пространства. Это в принципе обосновывается климатом, посмотрите интервью Александра Васильева, он очень умно и грамотно говорил на эту тему. Нашим дамам хочется показать все свои прелести и поярче выглядеть. А не подчёркивать свою индивидуальность и естественную красоту (к примеру, чёрным платьем).
Лет 40 назад Жерар Филипп сказал о нас: Страна оранжевых абажуров и бескусно одетых в зелёное дам! Тогда он был прав, сейчас, мне кажется, нет.
сравнительно все в нашей жизни.
Вот нам препод рассказал, что мини юбки придумали во франции после второй мировой во-первых из-за того что мало материи было, а во-вторых что бы расшевелить мужчин (коих после войны осталось мало) Ну так вот, а по некоторым данным в России соотношение мужчин и женщин 40 к 60 ну и что делать девушкам, чтоб на них обратил внимание наш сильный пол?? ? естественно оголяться "мама не горюй" как )))
ваши рузьььские ужасно одеваются.
смотря какие женщины...
Зимой - стандартно.
Летом - вульгарно.