Мода
много молодых женщин одеваются так, чтобы хоть кусочек да показать своё бельё ..может и нам мужчинам начинать это делать?
Вот вам как раз не надо)
думаю не стоит. только испортите весь свой вид. думаю семейные трусы наружу -это не гламур
Увы, от женщин это совсем не зависит, что показывать или нет диктует мода, а с ней не поспоришь. А вы, мужчины, сидите и ждите когда это будет и для вас модно.
Включи телевизор и ты поймёшь, что уже опоздал... .
Мужчиноподобные уже начали это делать.
И это прискорбно!!!
Мужчиноподобные уже начали это делать.
И это прискорбно!!!
)))Давайте мужики покажем им свои носки!!!)))
так уже вы это делаете- сто раз видела как штаны спущены, из них трусы торчат.... вообще мне это как в женском. так и в мужском варианте не нравится
Сомневаюсь что нам это пойдёт так как и девушкам.Прикольно когда сам строго одет,а девушка рядом так что у всех вокруг слюни текут,зависть.Класс.
А вы согласны носить тесные колготки и ажурные трусики))) Давайте тогда дерзайте а мы женщины с огромным интересом посмотрим на ваши страдания когда чулки будут скатываться и резиночкой цепляться за волосатые ноги))))))))))! Договорились!!!?Только первое фото чур моё.
Если оно красивое, то почему нет, но только чуточку...))
Начать? А разве вы еще не начали? Что-то я давно не наблюдала молодых людей с высокими,как раньше штанами, сейчас многие молодые люди носят такие же заниженные штаны, а белье остается тем же, разве, что внешний вид меняет. Так что начинать уже поздно.
Похожие вопросы
- Согласны ли вы, что женщина одевается и причесывается для скбя и для другой женщины Так как редкий мужчина может оценить
- Говорят: "женщины одеваются не для мужчин, а для женщин"
- Не кажется вам,что женщины одеваются для женщин,чтобы те завидовали их нарядам?
- Молодежная мода. Почему когда молодая девушка одевается как проститука, обижается когда к ней относятся как к шлюхе?
- Имеет ли право стройная 32 летняя женщина одеваться по моде например носить рванину, сетку под рванину, косуху, бомберы
- Какое нижнее белье больше всего нравится мужчинам на девушках?
- Одни женщины одеваются по моде, другие по зарплате, а вы?
- Почему русские женщины одеваются каждый день как на праздник?По льду на шпильках,на работу в вечернем?
- Какое нижнее белье купить чтоб понравилось мужчине?
- Русские женщины одеваются стандартно и вульгарно?