Миф первый: мужчинам нравится женское белье
Прозрачное, кружевное, атласное – выбирайте на свой вкус. А теперь снимите это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.
Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот лифчик с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.
Дамы, расслабьтесь. Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце – она покоряет нас. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до секса дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только фетишисты, коих среди мужчин все же меньшинство.
Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность – просто потому, что они нравятся нам.
http://medic-bis.com.ua/law-64-1-61-2.php
Мода
Какое нижнее белье купить чтоб понравилось мужчине?
мужчинам это пофиг. пора уже знать - женщины одеваются, чтобы удивить других женщин
Мужчине нравится то, что под бельем. Но однажды я читала опрос о цвете белья. Предпостительнее черное, не пестрое, и никаких промежуточных цветов, типа желтого, розового, сиреневого и т. д.
Готов твердить сто раз подряд, что женщин портит их наряд,
ведь он скрывает, что дал бог - цветок лежащий между ног!
ведь он скрывает, что дал бог - цветок лежащий между ног!
съедобное
Красное
Самое главное чтобы тебе очень нравилось. А судя по себе и знакомым мужикам в фасонах мы не очень разбираемся главное что бы было красиво :).
Лучше всего прозрачное, круживное, Цвета: белый, розовый...
Конечно, многое зависит от конкретного мужчины... .
Вообщем .чтоб оно выгодно подчеркивало достоинства и скрывало недостатки!
Мерять надо))))))
Вообщем .чтоб оно выгодно подчеркивало достоинства и скрывало недостатки!
Мерять надо))))))
лучше никакого))))
Похожие вопросы
- Какое нижнее белье больше всего нравится мужчинам на девушках?
- девчонки, может глупый вопрос, но все же... вы когда покупаете нижнее белье, то мериете его?
- Как вы думаете, если заняться пошивом красивого нижнего белья на дому, будет ли эта услуга востребована среди дамочек?
- Приятно ли вам ходить без нижнего белья?
- Какие мировые бренды нижнего белья вы считаете самыми лучшими?
- Какое нижнее белье вы предпочитаете?
- Каким цветом купить нижнее белье?
- Вот как вы думаете, люди: лучше купить много недорогого, простите, нижнего белья или один комплект, но шикарный?
- Какого цвета вы бы никогда не купили нижнее белье??? А какого наоборот, с удовольствием???
- Вопрос девушкам. Хочу подарить нижнее белье девушке на день рождения. Какое белье лучше взять?