Мода
Хочу сделать себе чёлку густую до бровей...не знаю, пойдёт мне или нет..??и как за ней ухаживать...это очень запарно???
у меня вапще никогда не было чёлки...стоит ли мне её делать???не пожалею я потом?все подруги меня отговариваю, говорят, что рискова...как вы думаете?
я в ахуе
запомни, волосы не ноги, отрастут. Эт первое. Поэтому ничего рискового тут не вижу, тем более криатифф всегда приветствуется)
по-моему челка - эт тож волосы и ухаживать за ней тоже нужно так, как и за остальной частью головы. А запарно это для тебя или нет, твое дело)
"..не знаю, пойдёт мне или нет..?? " фото в студию! йопт... как можно спрашивать пойдет или нет, если даже наглядно первоначальный вариант (ксо, без челки) не предоставлен.
и ещё..
есть такая штука, называется СОБСТВЕННОЕ мнение.. . не зависящее от подруг и прочего давления общественности) У тебя оно тоже по идее должно быть, вот и решай, хочешь ты себе челку.. или не хошь... у тебя своя голова должна на плечах быть.
и ещё..
мне кажется это мало кому идет. лично мне не нравится это нинаком и тебе потому делать не советую. если хочешь что то поменять в своей внешности-то есть много друних вариантов той же самой прически. сделай например косую челку, на один глаз или еще что-то на свое усмотрение. густая челка до глаз... страх... кто эт только придумал. не делай, не стоит
Челка было, но я расхотела, аесли челка не понравится ты в любой момент можешь заколоть заколками (если конечно челка не под лоб)
Волосы - не зубы: отрастут! А ради эксперимента попробуй!
(если б хоть фотка твоя была.. . а так сложно...)
Попробуй)))) ) непонравиться- отростишь)))))))))
есть такие программы, для подборки причёсок и макияжа - продаются в любом магазине где продаются диски с софтом. А насчёт ухода - я каждый день её феном укладываю - по другому не аккуратно выглядит. А вообще есть куча способов её по-разному носить: каждый день новый образ.
Я за перемены!!!
посоветуйся с парикмахером важно учитывать подойдет ли челка к твоему типу лица!)))
Смотри сама, но потом обратно отрастить будет очень тяжело. Особенно если у тебя длинные волосы, думаю, не стоит!
Совет !!!СТОИТ!! ! У меня тоже небыло Теперь все говорят что КЛАСС!! ! Уход особо не нужен !
Надо же экспериментировать!! Если хочешь-делай! Но когда я меня была чёлка, я с ней замучилась. Неудобно.
ой скажу тебе чёлка это морока проще без неё это мой тебе совет из личного опыта
советую челку на бок и желательно на правый ща прямая челка не в моде
если у тебя кудрявый волос то замучеешьсь, а если прямой то стрегись.